аромат Жука• 01 мая 2023
Ношеные трусики
Реально и продать у нас или это только США и тд? Пробую продать, но только голову морочат, фотки присылай и тд. Таких отсеиваем
Уравнобешенная• 01 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Я продаю
Куда и за сколько?
А если на них приворот сделают?
Поумничка• 01 мая 2023
Я все свои продаю
Покупаю оптом пачками по 100 шт, ношу три дня и продаю. Получается покупаю по 25 грн, продаю по 400
Лиса Патрикевна• 01 мая 2023
Ответ дляПоумничка
Я все свои продаю
Гы)))
АБВГДэшница• 01 мая 2023
Наши вряд ли оценят. Слишком много доступных женщин. Трусами уж точно не удивишь) После встреч с сз могут и сами продавать наверное.
Вкуси мене• 01 мая 2023
Ответ дляУравнобешенная
Куда и за сколько?
А если на них приворот сделают?
Ценителям. В среднем 500 грн, зависит от пожеланий покупателя. Есть нюансы
Уравнобешенная• 01 мая 2023
Ответ дляПоумничка
Я все свои продаю
Настолько востребованы?
Крим мій• 01 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Можно подробнее))на каких сайтах?где Вы находите покупателей?они Вас визуально видели?
Астоновитесь!• 01 мая 2023
Ответ дляКіма кепка
Какая то крутая фирма у вас?
нет, просто ссаки крутые
Полонянка SexShop-а!• 01 мая 2023
Ответ дляПоумничка
Я все свои продаю
И какие торговые площадки?
Вкуси мене• 01 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Гугл в помощь.
Показываю себя, видео как снимаю трусы. Каждый чих = деньги.
Полюю на дрони• 01 мая 2023
На ххл попробуйте. У меня другая ситуация была- продавала новое и б/ у белье- интересовались только извращенцы,с просьбой поносить их неск.дней. Женщин-0.
Rocka Rolla• 01 мая 2023
Я таке тільки в книжках читала, не думала що у нас є реальний спрос на такий товар))
Поумничка• 01 мая 2023
Ответ дляУравнобешенная
Настолько востребованы?
Очень. Если б не надо было по три дня носить - озодотилась бы.но я не халтурю.
Ценители сразу распознают сколько дней ношенные.
Rocka Rolla• 01 мая 2023
Ответ дляПоумничка
В ви відразу декілька одягайте 😂
Два-три тижні і фсьо• 01 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Я продаю
Нещодавно шукала собі мультіпак M&S та помітила, що багато в категорії «вживане». Ще про себе подумала, хто ці люди, що продають та купляють вживані труселя? 🤷♀️
аромат Жука
• 01 мая 2023
Ответ дляПоумничка
Я все свои продаю
Где по 25? У меня спрашивали только кружевное. Я думала их стринги интересуют
аромат Жука
• 01 мая 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Наверное. Жлобы
аромат Жука
• 01 мая 2023
Ответ дляВкуси мене
Какие? Сколько дней просят?
аромат Жука
• 01 мая 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Что такое ххл? Сайт?
Два-три тижні і фсьо• 01 мая 2023
Ответ дляПоумничка
Це якийсь космос для мене, щось дивне. Зараз спробувала уявити як я 3 дні труселя не міняю. Вони ж напевно навіть через одяг смердіти будуть. А митися в ці 3 дні можна? Хоча нащо я питаю, бо напевно вдягнути після душу брудні труси після двох днів носки ще гірше ніж 3 дні не митися
Бляха, нащо я в цю тему зайшла!!!!