Вільний митець• 01 мая 2023
Пирсинг сосков. Штанги или колечки?
Что практичнее в носке и выглядит красивее?
В кого тако було• 01 мая 2023
Готовьтесь к тому, что через какое-то время порванного соска вам не избежать!
Как бы аккуратно вы не носили.
Вчителька з мікрорайону• 01 мая 2023
Штанги.
У меня были, все отлично, правда последние года 3-4 не пользуюсь, наверное уже и заросли.
Дали полный бан• 01 мая 2023
Уже лет 10 считается устаревшей модой. Если вы, конечно, не в том бизнесе, где требуется демонстрация сосков, там это будет востребовано всегда.
Вільний митець
• 01 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не знаю, я семью бизнесом не считаю