Электричка• 08 февраля 2014

Как деткам до месяца принимать Эспумизан L? можно подмешивать в смесь?

Анчо Ус• 08 февраля 2014
а инструкцию к препарату почитать лень?????????????????????

ЖующаЯКонфету• 08 февраля 2014
Если кормите смесью то можно прям в бутылочку. Мы были на ГВ, так я со шприца за щечку давала.
Танцепесенная• 08 февраля 2014
Да, в смесь
Lera 250• 08 февраля 2014
Я с ложечки давала, пил замечательно все лекарства, даже бебинос на спирту)
Sharlotka• 08 февраля 2014
давайте с ложечки за 15 минут до еды
Гербалайф и Ко• 08 февраля 2014
Я в смесь доливала.
Ла-ла• 08 февраля 2014
Насколько помню по 25 кап. в таком возрасте, я с ложечки давала (там чуть больше половины чайной ложки получается)оно сладковатое на вкус, так что ляля с удовольствием посёрбает по чуть-чуть.
Робот Вертер• 08 февраля 2014
А можно вопрос?
Почему в смесь? Почему не кормите?
автор Электричка • 08 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
А можно вопрос?
Почему в смесь? Почему не кормите?
Молоко так и не появилось у меня :((

автор Электричка • 08 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
Потерялась. К чему грубите?
Анчо Ус• 08 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
Потерялась. К чему грубите?
Не в коем случае не грубою! Есть инет (можно там посмотреть инструкцию), это ведь мед препарат и даете Вы его ребенку - исходя из этого только ИНСТРУКЦИЯ!!!
shlihta• 08 февраля 2014
Нам в Ахмадете сказали по 25 капель 3 рази на день, то ми з ложечки давали. Воно смачненьке :) Ми 2 тижні давали, потім робили на 2 тижні перерву. КОльків не було. Давали лише до 3 місяців.
Никаня• 08 февраля 2014
мы давали с ложечки после кормления