мадам Везувий• 02 мая 2023

Кто мне разъяснит))?

Смотрю, значит, фильм «Очень плохие мамочки». И там сцена где они собираются на тусу и обсуждают члены. И такая фраза " А что если мне не обрезанный попадется?" Я чего-то не знаю, в штатах это общая практика, не только у евреев)? Потому что у нас, как мне кажется, как раз обрезанный это исключение, чем правило?
Где тут 0?• 02 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Маркетингом
На целлюлите видимо заработки упали
Эпиляцию уже достаточно продвинули)
Да прям! А вы в жизни видели и то и то? Видимо нет! Обрезанный всегда красив и чист, а нет - как капюшон страшный висит, фи

Ролік• 02 мая 2023
Циркумцизия в Украине не редкость
Кто-то преследует религийные взгляды, кто-то просто заботится о гигиене, а для кого-то это просто эстетика. Когда говорили с подругой на эту тему, то она сказала что у неё в отношениях последние три партнёра были все обрезанные, за период где-то 8 лет
Весёлая морковка• 02 мая 2023
Ответ дляМолода і нерозважлива
гигиена проще.
головка грубеет и длиннее половой акт.
Капец, куда длиннее
Весёлая морковка• 02 мая 2023
Ответ длямадам Везувий
Та ладно) Ранее тоже были случаи, и по вероисповедания, и по показаниям. Если честно, зрительнее без намного лучше) Просто интересно чего такая разница в штатах и у нас.
Так, а что зрительный. Разве не у всех мужчин, когда встаёт, тоголовка без кожи?
автор мадам Везувий • 02 мая 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Не у всех встает)) Но я про висячее положение, так намного лучше. С ней вид жуткий)
Белая и пушистая• 02 мая 2023
.