ПочтальЁнша• 02 мая 2023
Бывший спустя год отношений угрожает
Он знает где я живу,такое спустя год пишет,меня всю трусит,плачу…что делать?
Карамбулкул• 02 мая 2023
Якось дивно, може п’яний помилився номером. Спитайте його по імені що трапилося що він через рік удостоїв вас повідомленням.
Бринзолетта• 02 мая 2023
Мені також погрожував один псих, я написала заяву в поліції і попередила його про це, увесь запал злетів миттю. Я сказала, бійся тепер, шоб жодна волосина не впала з моєї голови, бо ти перший підозрюваний.
Столічна штучка• 02 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Ваша язвительность неуместна, это выглядит жалко. Такие недалёкие советчицы насоветуют...
Гопница-Советчица• 02 мая 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Год встречались. Вы троль???
Люди читать не умеют. А ещё что-то советуют.
Нафаня Маня• 02 мая 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Вам безмерно к лицу ваше хамство.
Столічна штучка• 02 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
Вам безмерно к лицу ваше хамство.
А вам белое пальто узко)
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 мая 2023
Мне интересно что предшествовало такому поведению?
Не может человек от балды, спустя год после расставания такое писать.
Тем более что отношения ваши длились всего три месяца. Вы либо тролль либо не рассказали всей предыстории что спровоцировало такое поведение.
Десь так, але...• 02 мая 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Погожуюся, щось автор недоговорює, дивно якось, 3 місяці зустрічалися, рік не бачилися і почав від балди такі погрози писати, ну таке шось.
Просто Фіфа• 02 мая 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ще і як може, ніколи не знаєш що відбувається у хворій голові
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 мая 2023
Ответ дляПросто Фіфа
А вы доктор, чтобы делать такие заключения? Все так защищают автора, но никто даже не вникнул в суть, не углубился в вопрос. Может она спровоцировла, может она точно так же написала ему, а он ее отзеркалил?
Булькаю• 02 мая 2023
Автор, а что у вас было в отношениях, что он через год после расставания такое пишет?