ПочтальЁнша• 02 мая 2023
Бывший спустя год отношений угрожает
Он знает где я живу,такое спустя год пишет,меня всю трусит,плачу…что делать?
ПочтальЁнша
• 02 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
как он вам пишет тогда?
После того как написал заблокировала((
ПочтальЁнша
• 02 мая 2023
Ответ дляКузякин
Сходите в полицию, поплачьте им, может шуганут вашего мужичка
Мне кажется если тронуть его,еще хуже будет
Кумедний ґудзик• 02 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Не думала,такое читать,реально страшно((
Тююю. А что вас останавливает написать на него заявление в полицию об угрозах? Это вообще-то статья УК.
Пускай он потом боится.
ЖующаЯКонфету• 02 мая 2023
Обычно, в 90% это дальше слов не заходит. На это и расчет, запугать вас. Если кто то что надумал, он бы это делал тихо, без предупреждения
Либо по пьяни написал, выпил и осмелел
Кумедний ґудзик• 02 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Вы странная. После заявления он будет знать, что в случае чего он главный подозреваемый. Сто раз подумает перед тем, как решиться осуществить свои угрозы.
ЖующаЯКонфету• 02 мая 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
И сбросите ему копию заявы с полиции.
Что б даже не думал пытаться
Это хороший совет
Что б даже не думал пытаться
Это хороший совет
Якось так і живу• 02 мая 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
И сбросите ему копию заявы с полиции.
Что б даже не думал пытаться
Это хороший совет
Что б даже не думал пытаться
Это хороший совет
Я б так і зробила.
Такі розуміють виключно силу.
ПочтальЁнша
• 02 мая 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Либо по пьяни написал, выпил и осмелел
Он еврей,я думала уехал в Израиль ,от него можно все ожидать((
Нафаня Маня• 02 мая 2023
Ответ дляКузякин
Не будут они на это даже пальцем шевелить. А бывший, извините , автор, просто сцыкун с мозгами малолетки.
ЖующаЯКонфету• 02 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Так может он с Израиля пишет
Инстагра_мерша• 02 мая 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
И сбросите ему копию заявы с полиции.
Что б даже не думал пытаться
Это хороший совет
Что б даже не думал пытаться
Это хороший совет
Однозначно
Инстагра_мерша• 02 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Вам написали дельный совет или вы просто поныть пришли?
ПочтальЁнша
• 02 мая 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Я его фамилию даже не помню…если честно
Клептоманка• 02 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Не будет.
Я уговорила свою подругу написать заявление, полиция провела с дураком беседу и больше она о нем не слышала.
А иначе так и будет нервы вам трепать, а в один прекрасный день у него крышу сорвёт от безнаказанности и...
Сама на отчима писала, когда он граблями только попытался махать. Посидел двое суток и больше на меня даже глаза не поднимал, хоть мы и в одной квартире еще год жили.
Клептоманка• 02 мая 2023
Ответ дляНафаня Маня
Будут. У подруги наряд к нему домой приехал и напугал раз и навсегда.
спальное место• 02 мая 2023
Ответ дляПочтальЁнша
Я его фамилию даже не помню…если честно
Рік відносин і прізвище не пам´ятаєте?!
Ні грама• 02 мая 2023
Нічого вона не зробить. Поплаче, втреться і житиме далі. Буде добре, якщо вона хоча би не повернеться до мудила і не народить йому дітей. Бо маю таких 2 приклади: писали в поліцію, мали суди, бились, а потім народили дітей.
Краля-Галя• 02 мая 2023
Ответ дляЖующаЯКонфету
Либо по пьяни написал, выпил и осмелел
Ви знаєте, в нашому будинку так бувший діачину зарізав... зовсім молодау, років 20 їй було. Її батьки знали про погрози, також серйозно їх не сприйняли