Маю рацію• 02 мая 2023

Посоветуйте безобидное/безопасное снотворное

Конфиденциальность• 02 мая 2023
Мелатонин
Семенівни сусідка• 02 мая 2023
Чашка теплого молока, все остальное только по назначению врача.
Котики-муркотики• 02 мая 2023
Коньяк
ГороховаЯ• 02 мая 2023
сонмил
Уси Пуси• 02 мая 2023
Мелатонин.
Больше нет безопасных, хотя я его тоже не назвала бы безопасным.
Его категорически нельзя пить, если перед этим был алкоголь, ночь с ужастиками в итоге. А это уже говорит о том, что он не такой уж и безопасный
Фиона Шрековна• 02 мая 2023
нервонорм night - успокоительные травы с мелатонином, стараюсь использовать, когда надо заснуть, а сна нет
+ эксплуатация мужа в качестве массажиста)))
Мядуза аля моргонер• 02 мая 2023
мелатонин
АнтиТроль• 02 мая 2023
Аллуна
Первая ласточка инфляции• 02 мая 2023
Пару бокалов вина))))
миссДавеча• 02 мая 2023
Биосон,донормил в шипучках.
Мудрецыха мира• 02 мая 2023
Сонмил
Ann0• 02 мая 2023
Ответ дляФиона Шрековна
100% тільки з нервонормом почала нормально спати, краще заспокійливе
Молчалка• 02 мая 2023
Секс
ТАЗератти• 02 мая 2023
Мелатонин - это НЕ снотворное. Мне усугубил проблемы с сердцем.
Маргарита-8944• 02 мая 2023
Мелатонин - помогает уснуть, но сон чуткий и просыпаюсь от каждого движения и звука. Бросила. Магне б6 на ночь 2 таблетки - намного лучше эффект
Любимка-анонимка• 02 мая 2023
Мелатонин, с 3мг начать
В комплексе с магнием восстановил мне наконец сон, а то с начала войны что-то внутри пошло не так - засыпала ближе к 2-3 ночи и к 11 просыпалась, как будто и не спала совсем
LIANA171185• 02 мая 2023
Теплое молоко с медом.
Проблем со сном нет,слава богу,так что таблетки не пью.