Винник• 02 мая 2023

Как проехать с мужем почти 2000 км.

У меня паника. Это будет сплошная нервотрепка. Он же ас, а я только год за рулем. Как пережить эту дорогу и не убить его
Угги в горошек• 02 мая 2023
кто будет за рулём? ас или паникер?

автор Винник • 02 мая 2023
Ответ дляУгги в горошек
кто будет за рулём? ас или паникер?
Я
Я такая - жду трамвая• 02 мая 2023
Не поняла, в чем проблема? Вы должны быть за рулем и переживаете, что муж вас будет пилить? Или что?
ДА да да• 02 мая 2023
Ас тихо дремлет или идет пешком
автор Винник • 02 мая 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да
Пригощаю кашею• 02 мая 2023
А почему за рулём Вы?
Угги в горошек• 02 мая 2023
Ответ дляВинник
Я
будете ехать 2000 км без смены?
это нереально.
или вы через каждые 500 км будете на ночь останавливаться в гостинице?
Я такая - жду трамвая• 02 мая 2023
Ответ дляВинник
Да
Договоритесь до поездки спокойно. Объясните (только без упреков и наездов), что вы волнуетесь из-за долгой дороги, что вам нужна его поддержка, что вы семья, что муж - ваша опора. Я бы так сделала.
автор Винник • 02 мая 2023
Ответ дляУгги в горошек
будете ехать 2000 км без смены?
это нереально.
1000 км проезжаю спокойно, потом будет отдых

ішо• 02 мая 2023
Ответ дляВинник
Для людини, яка тільки рік за кермом , це значний результат
автор Винник • 02 мая 2023
Ответ дляішо
Из Днепра в Сходницу ездила без проблем. Остановка на заправку и 1 перекус. Но ездила я одна, без мужа
БогдаРуся• 02 мая 2023
Ответ дляВинник
ну так ви так само ас!
не порівнюйте себе і його, різний стаж. Не думаю що ви гірше більшості. Смилівіше.
Така бойова Я• 02 мая 2023
Знаете, как говорят: главная помеха справа - муж, на пассажирском сиденье😅
У нас так: мы сразу выяснили, что я стрессую, если меня отвлекать. Но, я контролирую всё и весь процесс, я хорошо вожу, да, у меня как у каждого водителя свой стиль, но это не значит, что я плохой водитель. Что то не нравится - останавливаемся, выходим, едем общественным транспортом или пешком. Один раз высказалась - ездим прекрасно.
автор Винник • 02 мая 2023
Ответ дляТака бойова Я
Это точно. Уже сказала на границе высажу и что хочешь, то и делай
спальное место• 02 мая 2023
Тю, один раз просто высадила мужа в лесополосе и уехала. Дети в машине орут, что папку волки съедят, тот еще стресс. Ничего, до города было 5 км, дошел вдоль трассы, проветрился, на звезды посмотрел. Долго молчал.
P.S. И при этом мой даже не водит, хотя права имеет. Есть у него заскоки, но я жена резкая, злить меня нельзя.
ЯяяКакаджамбо• 02 мая 2023
Ответ дляВинник
Без мужа легче. Я из Днепра в Болгарию и назад отлично. А с ним с Рабочей на Красный камень не могу спокойно.
Вам сочувствую. Снотворного может ему в чай?
автор Винник • 02 мая 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я думала пока с Тополя на Победу доеду его убью. Поэтому и настрой не очень
Жена_КотораяСтена• 02 мая 2023
Ответ дляВинник
Ви жартуєте?) Я за кермом 20 років, до війни максимум з Києва до Житомира доїжджала) Зараз мій максимум кілометрів 700. Плюньте тому асу межі очі, якщо буде викаблучуватися)
hrushyk• 02 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Чого ?,якщо хороше комфортне авто і круїз-контроль,можна й тищу махнути

ЯяяКакаджамбо• 02 мая 2023
Ответ дляВинник
Понимаю вас как никто.
Мой открыто не возмущается в дороге, но эти замечания его, аж бесит.
«Не мешало бы зараннее перестроиться», «я бы на твоем месте так не разгонялся» и подобное
Вот вроде ничего такого ж не говорит, но всю дорогу этот бубнеж
Оябунчик• 02 мая 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
АС - анальный секс , видимо в машине будет и автор переживает , как ехать и давать в то место )
Жена_КотораяСтена• 02 мая 2023
Ответ дляhrushyk
Мене дорога заколисує) Жінки, які тищу в день машуть - то для мене супервумен)
hrushyk• 02 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
1200 ми з чоловіком найбільше махнули
Замахався він знатно
Я за кермом три місяці ,мій рекорд - 75 км 🤣
Кума теж 1000 проїхала,але був перекур на кордоні
Жена_КотораяСтена• 02 мая 2023
Ответ дляhrushyk
1200 ми з чоловіком найбільше махнули
Замахався він знатно
Чоловіків я таких багато знаю, у самої такий)
автор Винник • 02 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я обожаю ездить з рулем, обожаю свое авто, под классную музыку дорога для меня в кайф. Но явно муж молчать не будет, а будет причитать
На границе• 02 мая 2023
Я останній раз 1100 їхала, під кінець вже з навігатором спілкувалася... Фізично ок, авто комфортне, але концентрація падає. Якщо чоловік ас, то хай і везе, все одно ночувати в відпочити треба буде
Оч@ров@Шк@• 02 мая 2023
тоже та же проблема - помеха справа на соседнем сидении. его машина ТО, ждет деталь. вожу на работу-с работы. бубнит. я вызверилась - у меня свои маршруты и почерк езды. начал возмущаться - отберу машину (он владелец). я предупредила - уволюсь с работы и буду сидеть дома выносить мозг (как было уже 8 лет До) быстро заткнулся и почти молчит.. мне потерпеть еще 4 дня...
Не танцую- но пою• 02 мая 2023
Ответ дляУгги в горошек
будете ехать 2000 км без смены?
это нереально.
реально, ездила так и ни раз без проблем