Ранковий базар• 03 мая 2023
Диспорт не держит межбровку
Уколола 22 февраля, черед две недели 13 марта сделала коррекцию. Лоб стоял хорошо , а вот межбровка так себе. Записалась на докол на 27 марта. В итоге опять лоб стоит хорошо, а межьрлвка залом , как будто еще больше выделяется. Записалась опять на 10 апреля. И вот сейчас я понимаю , что межбровка у меня выглядит не очень.
Врач хороший , проверенный. Хочу с вами посоветоваться почему так может быть ?
Прикреплял скрин видео , но на нем вроде видно
Анонім Перший• 03 мая 2023
Так залом сразу не уходит. И если он таки не уйдёт, нужно будет его заполнять.
Ранковий базар
• 03 мая 2023
Ответ дляАнонім Перший
Я знаю что не уходит сразу. Но после первого укола до сегодня прошло 2,5 месяца
Я_и_моя_собака• 03 мая 2023
Ответ дляРанковий базар
А вы можете сдвигать межбровку?
Холодная каша• 03 мая 2023
Вы 4 раза кололи за 2,5 месяца 🙄 Докалывать можно через 2-3 недели, дальше вы себе только резистентность вырабатываете, потом вообще брать не будет
Ранковий базар
• 03 мая 2023
Ответ дляХолодная каша
Ой ошиблась. 27 марта была другая процедура. Просто по переписке смотрела только что и писала. Три раза с февраля. То есть первый раз , в потом две коррекции
Ниф_ниф• 03 мая 2023
Ставьте филлер. Реакция на диспорт довольна быстрая, и если даже после коррекции, ничего особенно не изменилось, то скорее всего, процесс уже необратим, и ваш уже существующий глубокий залом просто НЕ стает еще глубже. Но вот то, что есть, придется заполнять с большой долей вероятности.
Дивне створіння• 03 мая 2023
У меня ещё больше залом, но меня устраивает хотя бы то, что он не двигается
Коленная ложечка• 03 мая 2023
Ботокс залом не уберет, только обездвижит. Если уже есть залом, надо заполнять.
Царівна Жабка• 03 мая 2023
Хороший врач не бедут докалывать ботулотоксин постоянно, его можно колоть не чаще, чем один раз в полгода. Плюс коррекция через две недели. Заполняйте филлером.