Все питаю зарання• 02 мая 2023
Не люблю приймати ні ванну, ні душ є ще багато таких?
От вилежуватись у ванні годинами, взагалі, не моє. Можу раза два в рік.
Душ я приймаю 5 хвилин від сили, а може і три, не розумію що там можна вимивати по 40 хвилин, щодня, а інколи двічі на день.Хоча, можливо в кого довге волосся потрібно багато часу щоб його вимити, бо я справляюсь швидко, правда, наношу маски і потім ще їх окремо змиваю.
Барвіночка• 02 мая 2023
я зранку присядки 3 хв миюсь під краном)
До цього мию окремо голову над ванною
А ввечері все тіло 5хв)
До цього мию окремо голову над ванною
А ввечері все тіло 5хв)
Невгамовна• 02 мая 2023
Я очень люблю воду. Кажется, что заряжаюсь от неё. Могу часами лежать в джакузи и даже уснуть.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 мая 2023
Я.👍
Воду не люблю до жути. В прямом смысле. Голову мою ровно в 10 дней.
Душ раз в 2 недели. Что заграницей что дома. Режим не меняется.
Ноги каждый день или дважды. Подмышками тоже. Полмываюсь тоже ежедневно. Душ нет.
Не умывпжсь никогда. Протока много лет. И той же протокой шею грудь спину . Все хорошо везде красиво и пахнет 👍😅
Скажений гудзик• 02 мая 2023
Мою дочь в ванную не загонишь, а потом не выгонишь, просто стоит под водой. Если ванную принимает, то тоже долго
Роздратована шкіра• 02 мая 2023
Я теж ванну не приймаю.Не подобається взагалі.А душ навіть не знаю скільки хвилин приймаю....Але швидко теж.То під душем,що можна довго робити?
Кому там слова не давали• 02 мая 2023
В межсезонье я жутко мёрзну в душе, потому лежу целых 5 минут в теплрй ванне. А так - 5 минут душ и побежала. Или минут 10, если с мочалкой. Голову мою отдельно под краном контрастным напором.
ПростоБелка• 02 мая 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Все питаю зарання
• 02 мая 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Мій чоловік 40 хвилин і так може двічі на день, ну тобто один раз 40, інший 25
В танке• 02 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я.👍
Я думала такого уже нет
Скажений гудзик• 02 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я.👍
Что такое протока?
В танке• 02 мая 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Кайфовать, люблю стоять и вода течёт по тебе
Кому там слова не давали• 02 мая 2023
Ответ дляСкажений гудзик
Моя тоже. Подросток, 15 ей. С 11 лет стоит в душе или лежит в ванной по полчаса минимум. Хорошо, что санузла 2. А маленькая купалась по 4-6 часов в выходные и 2-3 в будни
Роздратована шкіра• 02 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
40хв душ приймає?
ГугелП@лАмался• 02 мая 2023
Тоже не люблю. За одним исключением - когда голова болит, мне очень помогает долго постоять или посидеть под душем. Вот тогда могу надолго зависнуть.
А так меня бы устроило быть постоянно чистой, но не мыться, если бы это было возможно) Сам процесс скучный и удовольствия не доставляет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 мая 2023
И в море не купаюсь. Хожу по берегу часами, по икры 9айду. Дальше полный некайф. Не мое навсегда.
Чемна панночка• 02 мая 2023
Я не люблю душ, по мне, это быстрый вариант освежиться перед выходом из дома. Ванную люблю, расслабляет. Но зимой не люблю ничего)
Все питаю зарання
• 02 мая 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
40хв душ приймає?
Да, от просто стоїть під душем, співає, музику слухає, в нього там мочалки різні свої і тд. А весь процес збору 🙈навіть згадувати не хочу і це при тому що він не бриється ніколи
Роздратована шкіра• 03 мая 2023
Ответ дляВ танке
Можливо.Значить я не люблю воду.Я і в різних водоймах довго не буваю.Пропливла і назад,і досить
ПростоБелка• 03 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну пусть радуется человек)
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я.👍
Секс, спорт, какая-либо другая активная деятельность?
Все питаю зарання
• 03 мая 2023
Ответ дляПростоБелка
Ну пусть радуется человек)
Та пусть, просто, зараз в нас одна ванна яка ще разом із туалетом. А в нього там ще потім манікюр з фрезером( на хвилиночку). Укладка, обмазування кремами
ИграйМойГормон• 03 мая 2023
Це я. Миюсь 2 хв під душем. І то тіки тому що треба. Чоловік може й тричі в день, він так вигрівається. Я навпаки в душі мерзну, бо купаюсь під ледь теплою водою, гарячу не люблю. Людей, які люблють лежати годинами в ванні, не розумію.
Мир Мир Мир!• 03 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я.👍
Я вже уявляю як красіво пахнєт
Элька-Карамелька• 03 мая 2023
я такая. стараюсь быстро завершить водные процедуры. самое интересное, что море обожаю
ПростоБелка• 03 мая 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Надо чтобы после вас шел и пусть хоть до утра сидит) Меня тоже все спрашивают не утопилась ли я там)) Но я если зашла так зашла, зря что ли))