Самая СоветЧиваЯ• 08 февраля 2014
Получила посылку с сайта таобао и прозрела
Заказывала дочке кофту, качество отличное, но самое главное бирка, меня шокировала, а потом стало обидно... чего ж я его у китайцев покупаю...
Я тут Живу• 08 февраля 2014
всякое бывает, сестра была в Лондоне, приехала в командировку в легкой одежде, пришлось там купить пальто в дорогущем магазине, в самолете укладывая на полку увидела надпись - произведено в России ( она живет в Москве) долго смеялась:)))
А недавно компания мужа переделывала сайт презентацию для выставки в Париже одной фирмы, которая шьет верхнюю одежду у нас в Харькове и продает на Барабошова, теперь над ней смеемся - смотри во Франции барабашовское пальто не купи :))
Оцененная• 08 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
)) да, в этой кофте тоже качество просто супер, цвет яркий, нигде лишней ниточки!
Не хочу расстраивать Вас, но позвольте усомниться о качестве... это уже по бирке и обработке швов видно, что качество не очень... ткань чистой воды синтетика...
А вот такие бирки, это больше на наш подпольный ширпотреб похоже. Может кто не знает, но большинство из того что продают на рынках под мейд Китай, Турция и Польша, это все наше производство :)
С учетем ’мыта’ на границе так получаеться дешевле.
Пальто с Италии, скорее всего тоже наше... за границе даже и не было :))
Самая СоветЧиваЯ
• 08 февраля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
))
Веселая моль• 08 февраля 2014
всё что вы покупаете на таобао,большинство отшито на Украине и в Польше и отправлено на экспорт
моя знакомая отшивает платья в Запорожье,покупает у неё крупный оптовик из Харькова,вот так появляется бренд на проме)))
а вы ведётесь на импотр,ха-ха
Ждушечка• 08 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
а вы ведётесь на импотр,ха-ха
круговорот вещей в природе)))
40каградусная• 08 февраля 2014
А че.Я как то еще при Союзе в Германии купила полотенца махровые.Херсонский ХБК.Там на этикетку не посмотрела,а дома потом ржачка была
Чучело-Мяучело• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
я так недавно носки житомирские купила. мелким шрифтом - Китай!
ну вы как с луны
Чучело-Мяучело• 08 февраля 2014
я малому купила глийского некста боты, на бирке Китай. Все или майже все шьет китай
Оцененная• 08 февраля 2014
Ответ дляВеселая моль
а вы ведётесь на импотр,ха-ха
Есть такая схему, шьют подпольно наши фигню дешевую, отправлят на експорт, как дорогое, государство делает возврат ПДВ, потом как импорт дешевый ввозят в Украину, мелкими партиями и впаривают нам :) Вот такое у нас производство! Инностранцы к нам не идут, они с нашими ’братками’ ...бояться их...