Пишу з калідору• 03 мая 2023
Что вам помогло избавится от социофобии?В декрете одурела
Роза в вазі• 03 мая 2023
Только практика. Заставлять себя выходить в людные места и общаться.
Я ходила и к психологам, и на актерские курсы, и на курсы ораторского мастерства. Это очень хорошо помогает на время, но когда сидишь в 4-х стенах, то навыки теряются(
Сейчас работаю из дома и хожу только на тренировки и в магазин.
Чем дольше нахожусь дома, тем сложнее потом выходить в люди.
Пишу з калідору
• 03 мая 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
А до декрету були душею компанії?
Нет , но по крайней мере могла спокойно общатся без напряжения малейшего
Mrs.Sexuality• 03 мая 2023
Ответ дляПишу з калідору
Так може, воно вам не треба просто? Оце все спілкування в тій кількості. Бо хто має потребу, той і на дитячому майданчику, і в читацькому клубі собі знайомства знаходить, бо є жага до контакту. А вам і так нормально, самій з собою.
Пік Антна• 03 мая 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
100%. У меня муж такой. Пошли к кумовьям в гости, я остановилась ребенку ботинок поправить, муж уже стоит с незнакомыми бабулями у подъезда общается.
КвартираЧья• 03 мая 2023
А чого її позбавлятися
Мені норм без спілкування
Роботу теж можна без очного спілкування знайти
Мені норм без спілкування
Пишу з калідору
• 03 мая 2023
Ответ дляMrs.Sexuality
Вы правы да , не нужно, потому что отвыкла от общения , а как вернуть себе себя не понимаю((