Белочкой зови• 03 мая 2023
Вопрос к тем, кто ставил себе виниры
Больно ли было спиливать зубы?
Ms. Dolly• 03 мая 2023
Послушаю. Тоже реставрация старая изменила цвет. Думаю опять делать или уже ставить виниры
Мне, когда ставили виниры, естественно, обесболили. По прошествии 4-х часов, когда осталось накрыть 2 зуба, анестезия начала заканчивать своё действие. Врач предложил снова обесболить, на что я подумала: снова на пару часов будет немой рот и отказалась. Это была адская боль, которую я мужественно вытерпела(((
Lydmila408• 03 мая 2023
Ответ дляdaryl
4 часа ?????
Долго очень.
Lydmila408• 03 мая 2023
Автор!
Ви краще думайте,де взяти гроші..
Огогого скільки надо.
А боляче робили в радянському союзі..а зараз ні...
Ви краще думайте,де взяти гроші..
Огогого скільки надо.