Крим мій• 04 мая 2023
Как миритесь после крупных ссор
Если вы поругались, он виноват и нахамил, как потом миритесь? Что он должен сделать, чтоб вы простили?
Бджолина королева• 04 мая 2023
Жду применения, принимаю какой-то классный подарок и шикарный букет цветов.
Панна Кота• 04 мая 2023
ніяк...мовчить,ігнорить і робить мене винною,щоб я йшла вибачатись, вже навчилась не реагувати і мовчу у відповідь,так проходити може і тиждень, і два....
Оля_с_киркою• 04 мая 2023
В переписках. Бо в особистій розмові можна різного наговорити на емоціях (що ми зазвичай і робимо), плюс мій чоловік часто у відповідь на моє висловлення незадоволення і прохання так більше не робити починає ’нападати’ у відповідь - тобто замість ’ок, я не знав, що це тебе так ображає, постараюся так не робити надалі’ починається ’а ось ти три роки тому...’. В переписці мені простіше донести свою потребу і бути почутою.
Крим мій
• 04 мая 2023
Мы поругались из-за мелочи, конечно. Но он так отвратительно себя ведёт в каких-либо выяснения, оскорбляет и матерится. А я не люблю, когда со мной так разговаривают. Высказала пару ласковых, взяла за грудки и говорю, не разговаривай со мной так. Он стоял с чашкой кофе и как шваркнет её об пол. Потом другие чашки берет и начинает бить. И смотрит. А я почему-то стала смеяться. Он взял ведро, веник....постоял немного, оделся и свалил. Я посмотрела на это, все в сладком кофе....пришлось убрать, мне идти некуда.
Вот и думаю, а как другие мирятся потом?
Крим мій
• 04 мая 2023
Ответ дляБджолина королева
Все это время оба молчите? Пока он не придёт извиняться?
Крим мій
• 04 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
извиняется, потом разговариваем, обсуждаем проблему
Ну выводы какие-то делаете оба из обсуждения?
Крим мій
• 04 мая 2023
Ответ дляПанна Кота
Это жесть. Я не могу подолгу молчать((
Крим мій
• 04 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
В переписка хороший вариант, так хоть никто никого не перебивает и дверью не хлопает)
Руда ліса• 04 мая 2023
цветы приносит. Я их называю ’мои любимые с запахом чувства вины и извинений’. Ни разу не извинялся словами ’прости был неправ’. Видимо, думает, что у него корона тут же с головы свалится
Оч@ров@Шк@• 04 мая 2023
Ответ дляКрим мій
стараемся) по крайней мере одна и та же тема обычно дважды не становится причиной конфликта
Крим мій
• 04 мая 2023
Ответ дляKate-6206
Я только недавно поняла что без принесенных извинений примирения нет. Пока стороны не услышали друг друга и не прозвучало понимание проблемы и извинение за вину то это не мир.
Вы абсолютно правы. Но не все доросли до спокойного обсуждения, извинений и хоть каких-то попыток исправить положение вещей.
Бджолина королева• 04 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Когда как, бывает по делу перекинемся парой фраз. Но у нас такое раз в год бывает. Я не расстраиваюсь, отдыхаем др от др и шикарно миримся)
Крим мій
• 04 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Круто, вы молодцы)
Крим мій
• 04 мая 2023
Ответ дляРуда ліса
Ну выдавить ’извини’ им очень сложно, да....
Оч@ров@Шк@• 04 мая 2023
Ответ дляКрим мій
очень тупо сидеть в одной квартире (особенно однушке) и ругаться в переписке
Крим мій
• 04 мая 2023
Ответ дляБджолина королева
Кто потом начинает примирение? Как это происходит?
Крим мій
• 04 мая 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Зато тихо) и посуда цела)
Экспертиза• 04 мая 2023
раз хамит, я бы крепко задумалась зачем он мне. Я со своим вместе лет 5, ни разу голос друг на друга не повысили. Почему позволяете ему хамить в вашу сторону?
Бджолина королева• 04 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Ну не я, это точно))) Тем более, что это не меня глючит. А когда я не виновата, первая не подойду.
Встает муж утром и уезжает куда-то, потом приезжает с охапкой цветов, едем еду-то гулять или делаем барбекю всей семьей. Можем назаказывать еды и сутки смотреть фильмы.
Крим мій
• 04 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Я не позволяю как раз.
gala-grabchak• 04 мая 2023
Ответ дляБджолина королева
также обязательно дорогая покупка чтоб не повадно было)
Два-три тижні і фсьо• 04 мая 2023
Я когда-то после ссоры так узнала, что мой муж абьюзер оказывается. Я натупила сильно, можно сказать, что его родню обидела. Так он на следующий день со мной сквозь зубы разговаривал. На второй немного отошел
Крим мій
• 04 мая 2023
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вы натупили, а он абьюзер?)
Два-три тижні і фсьо• 04 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Вы натупили, а он абьюзер?)
Так а хренли он меня абьюзил своим молчанием!