Stefaniya K.• 04 мая 2023

Медведєв заявив, що Зеленського треба вбити

Заступник голови радбезу рф Дмитро медведєв заявив, що після вибуху дрона над Кремлем необхідно "фізично усунути" Зеленського та його уряд
Про це він написав у телеграмі.

Медведєв заявив, що "не лишилось інших варіантів" та порівняв Зеленського з Гітлером.

"Після сьогоднішнього теракту не залишилося жодних варіантів, крім фізичного усунення Зеленського та його кліки. Він не потрібний навіть для підписання акта беззастережної капітуляції. Гітлер, як відомо, його також не підписував. Завжди знайдеться якийсь змінник типу зіц-президента адмірала Деніца..." - пише він.https://espreso.tv/vibukh-drona-nad-kremlem-medved...
автор Stefaniya K. • 04 мая 2023
Водку я налил в стакан и спросил.
И стакан граненый мне отвечал:
’Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял.’
Этого никогда я не знал.

HupBaHa• 04 мая 2023
шизик, алкашня
Romina83• 04 мая 2023
Алкогольный делирий - страшная штука))))
автор Stefaniya K. • 04 мая 2023
Дым от сигарет мне резал глаза
Мои внутренности спирт обжигал
Много в жизни я любил, много в жизни презирал
Но я жизни всё равно не узнал ааааааааа
А много в жизни я любил, много в жизни презирал
Но я жизни всё равно не узнал
Конкордія• 04 мая 2023
Бачили б ви, що в нас по дорозі в школу на заборі написано Вони несуть єресь всю свою історію існування, що там дивувати
чир• 04 мая 2023
То он под идиота косит, чтобы быть неосудным.
mar minor• 04 мая 2023
Нехай разбираются с друг другом желательно в чистом поле .
ok1904• 04 мая 2023
Ответ длячир
Щоб проти його поведінки пу здавався не зовмім придурком.
Ажурная мышь• 04 мая 2023
В переводе на человеческий язык, значит, что пуйло капитуляцию не подпишет. Он либо самоуничтожется, либо его свои же ликвидируют. И ждать не долго осталось.

ok1904• 04 мая 2023
Ответ дляАжурная мышь
Обіцяли ж на 5 травня в минулому році... А потім перенесли
Lady Luck 99• 04 мая 2023
А мне нравится наш Подоляк, как он на все это отвечает , и комментирует 😂
Грамотный человек, так троллить русню, по моему так только он умеет..
чаревна• 04 мая 2023
Ответ дляLady Luck 99
Согласна. Мне тоже нравится, достойно ответил вчера на заявление гопника
Romina83• 04 мая 2023
Ответ длячир
Не прокатит. Этот тот случай, когда психически здоров, просто дурак по жизни)))
Ажурная мышь• 04 мая 2023
Ответ дляok1904
Я не знаю кто, что и кому обещал.
Klodia• 04 мая 2023
Ответ дляАжурная мышь
Оба варианта подходят. Хотя первый интереснее…
talvitarina• 04 мая 2023
сначала он физически усунул бутылочку финляндии, а потом решил физически усунуть Зеленского. Все предсказуемо
чир• 04 мая 2023
РойЛеля• 04 мая 2023
Закуси і викуси, підар! Хай всесвіт тобі доставить цей привіт.
Хто він взагалі такий зараз там, оця чмоня метрп´ятдисят?
talvitarina• 04 мая 2023
Ответ длячир
фото
биба и боба

Bell-k@• 04 мая 2023
Ответ длячир
фото
Два дебила - это сила
автор Stefaniya K. • 04 мая 2023
ему света изменяет с молодым.как тут не спится.она его бросила
автор Stefaniya K. • 04 мая 2023
сына выперли с сша позорно с пересадками.а сынок всю жизнь в америке-бизнес,недвижимость.а теперь куда?китай не вариант .да и эмираты как то не комфильйо.как тут не бухать .а еще облом с войной
Ажурная мышь• 04 мая 2023
Ответ дляKlodia
путин трус, так что ставлю на второй варик.
Марфа-Краса• 04 мая 2023
Медведев, это конченый алкоголик, с алкогольной деменцией.
Он с бодуна такое говорит, что уже стыдно даже украинцам!
Кто его всерьёз воспринимает?
tarveldy• 04 мая 2023
Ответ дляLady Luck 99
нєєєє, троль номер один, то Буданов
sammy• 04 мая 2023
Ответ дляLady Luck 99
А что он ответил?
Coffee is Love• 05 мая 2023
клоун