Люблю кетчуп• 04 мая 2023
Есть ли смысл покупать квартиру в КР?
Давно занимаюсь маникюром,работала на аренде в салоне. Сейчас в Европе немного заработала и хочу по возвращению домой купить квартиру однокомнатную для работы,сделать себе кабинет. Сын сказал,что сейчас самое неподходящее время для такой покупки. Неизвестно,что будет дальше с экономикой и лучше хранить деньги в валюте на крайний случай… вот после его слов я очень засрмневалась с покупкой. Кривой Рог
save_yulia• 04 мая 2023
У меня друзья месяц назад дом купили в КР.
P.s. Я ремонт кухни пока не делаю. Хотя за месяц до войны вся техника была куплена.
Natal_ka91• 04 мая 2023
Якщо є можливість, почекайте ще трохи, ближче до осені подивитеся на обстановку.
ПодругаМужа• 04 мая 2023
я бы деньги в бумажке не хранила точно!! сейчас неизвестно что вообще будет с введением этого цифрового концлагеря. Введут сбдс и приплыли...кому потом эти бумажки нужны будут?
Гигиенишвили• 04 мая 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
В каком смысле?
ну вы без него не знаете, что сейчас ’самое неподходящее время’?
Люблю кетчуп
• 04 мая 2023
Ответ дляГигиенишвили
А будет ли оно когда-то?подходящее. Жить на две страны уже сил нет,по возвращению домой нужно работать. Опять идти на аренду не очень хочется,квартиру можно сдать или продать,наверное…
Я уже 1.2 катаюсь туда-сюда,потерялась в реальных событиях. Одни на паузе,ничего не делают,другие строятся,дома покупают…поэтому и пришла сюда,посоветоваться
Гигиенишвили• 04 мая 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
так вы не ответили
Люблю кетчуп
• 04 мая 2023
Ответ дляГигиенишвили
так вы не ответили
Знаю,но думала,что нагнетаю ситуацию
Гигиенишвили• 04 мая 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Знаю,но думала,что нагнетаю ситуацию
ну так к чему было ’сын сказал...’?
Почемучечка• 04 мая 2023
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так и тут одни жизнь на стоп поставили, другие продолжают жить. К какому типу Вы относитесь решайте сами. Я первые 2 месяца войны была в стопоре, потом разблокировалась, в мае уже ремонт делали. В ноябре квартиру взяли, опять ремонт.
Мексиканочка• 04 мая 2023
В валюте точно не вариант хранить, лучше квартира. В КР как и везде. Почему не купить?
Или все думают, что в другом городе безопасней?😮
Мексиканочка• 04 мая 2023
Я снялась со стопа, живу здесь и сейчас. Никто не знает на сколько это все, и сколько нам суждено.
Скромняшка• 05 мая 2023
Я купила недавно в своём городе. Хотя тут прошлой весной были сильные бои и много домов пострадали. В тот, где взяла, тоже мелкие прилеты были.
И все-равно деньги в недвижимости спокойнее держать, чем в бумажных бумажках.
Дивне створіння• 05 мая 2023
Я тоже за покупку. Деньги нужно вложить, нет смысла их просто хранить; как выше написали- по введению цифровой валюты, доллары станут просто бумажками.