Кто-то подавал? Можно как кто это сделать без украинского загран?
Ответ дляAlenaOl
Да бес попутал и сделала гражданство. Выехать пока могу и по укрпаспорту, собственно в ес по нему тоже, только ж там виза Израиля
Беженство тут попа вообще
А в Израиле никак не остаться?
Проблемы только в русских?
Даже не знаю что сказать. У меня мачеха ещё перед 24м подала доки, то в начале войны ей по какой-то программе помогли вырезать и всё ускоренно оформили в связи с войной. Она поехала в Израиль не столько из-за войны, а из-за родителей, что доживали посредние дни. Раньше из-за ковила, как не гражданка, не могла свободное к ним летать. А так война, ускоренно делают ей документы, в школе онлайн... Вот она и полетела на полгода в Израиль. Ничего плохого не рассказывала. Но у неё там кроме родителей семья сестры. Скорее всего общалась только сл своими.
Проблемы только в русских?
Ответ дляЭфигения
А в Израиле никак не остаться?
Проблемы только в русских?
В русских, цены высокие, язык сложный, работы без языка просто ужас, и то за них надо конкурировать с арабами
Ответ дляЭфигения
Так а в чём проблема кроме визы?
Многие зв 1,5 года поменяли одну страну на другую. Попробовали твм жить и не смогли. Переехали. Всё. Никакой инфы про второе гражданство.
Мне говорят что если есть гражданство Израиля, то на бешенство в ес нельзя подать.
Собственно проблема в визе, а тратить деньги только из-за паспорта не хочу сейчас
Ответ дляЭфигения
А в Израиле никак не остаться?
Проблемы только в русских?
Я тоже ничего плохого сказать не могу. Разве что автор живет где то на выселках с арабским населением. Я тут 4 года