AlenaOl• 04 мая 2023

Беженство в Европе после Израиля

Кто-то подавал? Можно как кто это сделать без украинского загран?
автор AlenaOl • 05 мая 2023
Ответ дляNYC
Можно жить в центре, там арабов меньше. Нетания,герцлия, од ашарон, рамат а Шарон, в Раанане вообще супер
Я не Биби, мне денег на это никто не отсыпет

автор AlenaOl • 05 мая 2023
Ответ дляNYC
Так же.
Нет, или заводы с ужасными сменами или уборки, ничего вменяемого больше нет
NYC• 05 мая 2023
Ответ дляAlenaOl
А в центре только Биби живет?
Я сама приехала , сама снимала квартиру. И еще по 4 тыс оставалось с зарплаты.
NYC• 05 мая 2023
Ответ дляAlenaOl
Все есть))) на периферии нет, в центре есть.
автор AlenaOl • 05 мая 2023
Ответ дляNYC
А в центре только Биби живет?
Я за вас рада, но мне это помойка не нравиться все равно, даже море не спасает
автор AlenaOl • 05 мая 2023
Ответ дляNYC
Так и все дороже пропорционально
NYC• 05 мая 2023
Ответ дляAlenaOl
Так и все дороже пропорционально
Дороже. Но продукты примерно одинаково… разве что квартиры.
Мелитрисса• 05 мая 2023
блин, я думала эпидемия у животных началась.
NYC• 05 мая 2023
Ответ дляМелитрисса
Началась))) в Израиле это зовется тыквенная Алия. Ничего не могут))

звездная галактика• 05 мая 2023
Ответ дляmodiin
Так Вы теперь гражданка Израиля. Возвращаться в Украину, опять входить в гражданство и делать новый паспорт
с чего вы взяли, что она от украинского отказывалась?. зачем в него входить?
автор AlenaOl • 05 мая 2023
Ответ дляNYC
Тыквам как раз проще им если что можно нормально свое жилье в кацапии сдать, многие на удаленке
звездная галактика• 05 мая 2023
Ответ дляAlenaOl
Да бес попутал и сделала гражданство. Выехать пока могу и по укрпаспорту, собственно в ес по нему тоже, только ж там виза Израиля
Беженство тут попа вообще
как давно приняли гражданство? вы можете в течении 3-х месяцев от него отказаться
NYC• 05 мая 2023
Ответ дляAlenaOl
Но работать они не хотят и не в состоянии ни оливки ни помидоры ни огурцв в израиле найти.
звездная галактика• 05 мая 2023
Ответ дляSandr1n
Почему? Если вьедет по украинскому паспорту никто и знать не будет, про израильское гражданство.
а виза куда клеилась, как ни в украинский загран?
автор AlenaOl • 05 мая 2023
звездная галактика• 05 мая 2023
Ответ дляNYC
Герцлия
автор AlenaOl • 05 мая 2023
Ответ для звездная галактика
В загран
звездная галактика• 05 мая 2023
Ответ дляAlenaOl
В загран
я в курсе
NYC• 05 мая 2023
Ответ для звездная галактика
Герцлия
Что смешного?

звездная галактика• 05 мая 2023
Ответ дляNYC
Что смешного?
очень бюджетный город
автор AlenaOl • 05 мая 2023
Ответ дляNYC
Помидоры тут реально дрянь, огурцы как у нас в суперах, оливки не люблю. Да все продукты так себе, у нас на базаре можно было вкуснее найти
автор AlenaOl • 05 мая 2023
Ответ для звездная галактика
я в курсе
Были люди только с внутренним
NYC• 05 мая 2023
Ответ дляAlenaOl
Не покупайте самое дешевое и будет не дрянь. Огурцы как и помидоры тут разные, помидоров сортов наверно15-20.
звездная галактика• 05 мая 2023
Ответ дляAlenaOl
Были люди только с внутренним
и чем это поможет лично вам?
автор AlenaOl • 05 мая 2023
Ответ для звездная галактика
и чем это поможет лично вам?
Ничем просто уточнить что были варианты в связи с экстренной
NYC• 05 мая 2023
Ответ для звездная галактика
очень бюджетный город
Обычный город, без арабов. Можно конечно Петуах посоветовать или Кейсарию, но думаю автор не потянет.
автор AlenaOl • 05 мая 2023
Ответ дляNYC
Здравствуйте представитель сохнута или миналии?
звездная галактика• 05 мая 2023
Ответ дляNYC
так у автора денег нет
NYC• 05 мая 2023
Ответ дляAlenaOl
Это тут при чем? В Украине тоже если покурать самое дешевое- будет дрянь.
автор AlenaOl • 05 мая 2023
Ответ дляNYC
Все равно вокруг арабы, или бедуины