Просто болталка• 05 мая 2023
Вы бы ревновали, если бы ваш мужчина в вашем присутствии назвал
третье лицо "приятной и позитивной девочкой"
Результат:
вже голосів:
128 (76.65%)
не ревновала бы
39 (23.35%)
ревновала бы
Да Щас же• 05 мая 2023
Ответ дляТворог для розжига
Бывшая жена моего товарища пробила ему голову шпилькой от туфлей потому что на др у друзей он пригласил потанцевать их общую знакомую ( потому что она была без пары и сидела грустная).
какой ужас.
Блакитне небо• 05 мая 2023
Ответ дляТворог для розжига
Это неадекватно конечно. Но вряд ли вы знаете предысторию. Там скорее был накопительный эффект. Мало реально неадекватных женщин.
Copy-Paste• 05 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
То, что он вас не ценит. Кушайте, не обляпайтесь. Можете даже тройничок сообразить, «ничего такого».
почему он меня - не ценит?
Ответ дляПиона
Ну всі , хто пишуть, що не ревнують, трошки лукавлять. Адже таке почути про іншу жінку, що її твій чоловік вважає приємною і позитивною аж настільки, що не може змовчати, досить неприємно.
Мне трудно ответить , никогда такого не говорил муж
Мне кажется я не ревнивая но опять же отталкиваясь от того что поводов для ревности нп было
Copy-Paste• 05 мая 2023
Ответ дляПиона
На перший погляд нічого. Але це лише на перший погляд. Це вже перший дзвіночок, що у стосунках є проблеми .
які проблеми в стосунках від того, що чоловік на позитивну приємну людину сказав ’вона приємна і позитивна’
Творог для розжига• 05 мая 2023
Ответ дляБлакитне небо
Я очень хорошо знаю товарища)) да и какой бы не был накопительный эффект шпилькой в голову - это неадекват полнейший) она его и после развода терроризировала, пока не нашла себе мужика
Ответ дляБлакитне небо
Иногда приятный и позитивный человек это не равно тот кого хочется трахнуть 🤣
Ну и да , мужчинам хочется трахнуть кого-то помимо жены как и женщины заглядываются на других
Copy-Paste• 05 мая 2023
Ответ дляМиззери
для порадниць це одне й те ж
Ответ дляCopy-Paste
для порадниць це одне й те ж
Фигня
Я даже скажу наоборот если считаю мужчину сексуально привлекательным в жизни не акцентирую внимание мужа на нем 🤣
Приятный и позитивный это реально просто приятный и позитивный
У мужа был такой друг , он был улыбчивый и обаятельный и очень милый ну там трудно было это не признать
Замулена ріка• 05 мая 2023
Муж уже давно так не шутит, мне такое не нравится, и он, как мужчина умный не ищет проблем😁
Забризкана водою• 05 мая 2023
Сразу глаз вилкой выколола. Одной ему , второй - той приятной девочке.
Copy-Paste• 05 мая 2023
Ответ дляМиззери
Фигня
Иногда банан это просто банан (с)
Бабо-лебідка• 05 мая 2023
Ответ дляМаурита
Ага ага)
А якщо ваш чоловік відверто заглядається на довгоногу сусідку з великими ’очима’ і глибоким декольте, ’пливе’ при зустрічі з нею і посміхається їй як ідіот, а на ваше зауваження Якого х..ра, відповідає -’А шотакова? Просто приятная и позитивная девочка!’
По-перше, це я та струнка, та довгонога сусідка, на яку заглядаються інші чоловіки (і моя кохана людина, тільки пишається, коли бачить, що на мене заглядаються інші...ніколи і слова мені не сказав з цього приводу). А по-друге, ну хто ж Вам винен, що Ви обрали такого неадекватного чоловіка, ’який пливе, як ідіот’, а Ви йому ще й відповідаєте якого хера
...Якщо я, чи моя кохана людина, посміхається іншій людині протилежної статі,то у нас обох адекватна реакція) посміхнулись,поговорили, пішли далі) Чи Ви думаєте та струнка дівчина позариться на Ваше щастя, думаєте у неї кавалерів зовсім нема і вона його прям там і цноти залишить?)))