Крим мій• 05 мая 2023

Нужно ли хранить девственность?

Это если что не прикол, не шутка. Просто действительно интересно ваше мнение. Влияет ли это на что-то, влияет ли на отношение мужчин? Мне почти 19 лет. И еще ни-ни))
Не было подходящих парней, а с кем-попало не хочется. Но может это неправильно, ведь если я буду ждать "того самого", так можно и состариться. В общем, интересно ваше мнение.
Бритоножка• 05 мая 2023
Автор, нормально спать, когда вам будет комфортно. Если не будете чувствовать себя пользованной, то спите. Я б спала только когда уже заявление в загс подали. Чтобы потом не было, что обязана спать на 3-10 свидании с каждым, потому что как же с предыдущим спала, а со мной чего нет. Есть такое отношение, что чего выделываешься, если уже было
Ну ниче се• 05 мая 2023
Ответ дляПолуничка
Орал хоть был?
Всегда убивали такие вопросы. То есть человек ещё девственник внизу, но в рот уже пихает. Извещение какие- то) вот так читают разные п@ки такие вопросы/ ответы, потом девственниц подозревают, что они в опу давали и в рот
Рубаю олівлє• 05 мая 2023
Ответ дляБритоножка
😳
Пешеходик• 05 мая 2023
Ответ дляСадоводница
Теракте лучшие голы траха, а жизнь одна ) в 50 вас уже 18 летние ипать не будут
Вы на каком языке пишете?
Дали полный бан• 05 мая 2023
Все мужчины делятся на три типа:
1) ей 19, она девственница, отлично, можно и жениться
2) ей 19, она девственница, что с ней не так
3) пофиг
Хочу наколоти губи• 05 мая 2023
Ответ дляКрим мій
да я не думаю, я знаю, что у меня свои заскоки
Все с вами нормально, более того, хранить надо, но не фанатично. Ваша девственность может стать залогом успешного брака и обеспеченной жизни.
Rocka Rolla• 05 мая 2023
Сверху или снизу, но храни целомудрие, все остальное пройдет (с)
Пешеходик• 05 мая 2023
Значение секса сильно преувеличено. Многие женщины ни разу в жизни не испытывали оргазм.Что уж говорить о подростках и совсем юных, у которых, может, женственность и чувственность еще не проснулась?
И мужчины тоже не все на сексе зациклены. А в долгом браке уже у людей другие приоритеты. Ну и с возрастом у мужчин либидо слабеет.
Этожзвяздаяегообожаю• 05 мая 2023
Да,вместе с долларами, под матрасом
Этожзвяздаяегообожаю• 05 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
С кем же эти парни опыта набрались в свои 18+ возникает вопрос😂
С мамами)
Бутерброд з ікрою• 05 мая 2023
Ответ дляКрим мій
Парни без какого-либо опыта это редкость. И если он девственник в 18+ я буду считать, что с ним что-то не так🤷‍♀️
Большинство парней, если обнаружат, что вы девственница в 20+ тоже подумают, что с вами что-то не так ;)
Гуляю босоніж• 05 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Ну, например, у моего бывшего мужа первый раз был в 20 лет, с девушкой на 7 лет старше него, уже имевшей половой опыт
Ананомчикус• 05 мая 2023
Я рада,что у меня было много партнёров. Девственность никому не нужна.
Мerida• 05 мая 2023
а секс - это обязанность? я всегда думала, что секс - это для удовольствия. поэтому девственность вообще не важна. важен процесс. который не влияет на замужество, будущих детей и т.д.
автор Крим мій • 05 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
я тоже думаю, что со мной что-то не так
LIANA171185• 05 мая 2023
Я бы ждала.Не умею я без любви ни готовить,ни сексом заниматься.
Ло Шарик• 05 мая 2023
Если вы не тролль, я считаю, что это ваше личное дело. Нет никаких сроков, чтобы хранить или во сколько терять. Это ваше личное дело и вам решать, ни под кого не прогибаясь.
Ло Шарик• 05 мая 2023
Ответ дляБанка з медом
По опыту на таких потом охотятся абьюзеры, импотенты, жлобы и закомплексованные
Они охотятся на всех, если видят такую возможность - абьюзить. Не обольщайтесь))
Бутерброд з ікрою• 05 мая 2023
Ответ дляКрим мій
я тоже думаю, что со мной что-то не так
Установка ’беречь’ девственность - не так. Не вы. Живите, как вам живётся и не зацикливайтесь на девственности. Сама по себе она ценности не имеет. Важны ваши чувства и ваш комфорт.

А заморочки у людей есть и всегда будут. И под каждого вы не подстроитесь. Да и не надо.
Мerida• 05 мая 2023
Ответ дляБритоножка
мать моя женщина...что вы такое пишите...кто кому что должен?
Ollka• 05 мая 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
ну я, например, особо хранить ее не планировала, но хотела, чтобы это случилось в отношениях, чтобы он мне действительно нравился, а я ему, чтоб относился ко мне хорошо, а не просто попользоваться. в итоге так и случилось в 21.
Самый верный подход
vuiko• 05 мая 2023
’Влияет ли это на что-то, влияет ли на отношение мужчин?’
Впливає. Дуже. Дама без пробігу- це подарунок долі для чоловіка: кожен хоче бути першим, і в подружньому житті якось по-іншому сприймається така жінка. Але, майте на увазі, цнотливість не є гарантією щасливих відносин.
’Мне почти 19 лет. И еще ни-ни))’
Ще дуже молода, щоб перейматися цим.
’Не было подходящих парней, а с кем-попало не хочется.’
Правильно, з ким попало не треба.
’Но может это неправильно, ведь если я буду ждать ’того самого’, так можно и состариться.’
Неправильно піти по руках у такому юному віці, і бути старою дівою під полтос.
Добро с Кулаками• 05 мая 2023
А я в 34 еще девственница. И этим горжусь! Потому что не хочу терпеть роды, а аборты могут запретить и постинор по рецепту вон хотят сделать после войны. И спираль после родов не поставила бы,так как от нее обильные месячные. Дети противны и кормление грудью тоже.
vuiko• 05 мая 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Тобі орден ’за оборону мохнатого сейфа’, з додатком про прибацаність.
Ну ниче се• 05 мая 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
Чем именно гордитесь? Отказываете себе в удовольствии. Не обязательно рожать, делать аборты, обязательно нормальный мужчина, который будет вас беречь
тянитолкайка• 05 мая 2023
Ответ дляКрасота неземная
Ага,и вот вам 55,и уже бы и рады,но желающих нет
Нет, мне лет на 25 меньше )) А желающие есть и в 60 у знакомой моей мамы.
Гуляю босоніж• 05 мая 2023
Ответ дляНу ниче се
Случаи, когда у девушки еще не было вагинального секса, но был анальный или оральный, нередки
Ёшки_Матрёшки• 05 мая 2023
Автор, каждый решает за себя. Но почему то кажется, что вы троллите.
Потому что девственнице естественнее всего лишаться девственности с таким же девственником, по взаимности. Впрочем, поступайте только так, как хотите сами, а не кто то внушил.
Я сама, несмотря на то, что достаточно многие родственницы и одноклассницы, одногруппницы рано стали иметь секс с мужчинами, знала, что хочу чтобы мой первый раз было по любви и взаимности и душевному совпадению. Перебирала многих поклонников и остановила свой выбор на парне на 5 лет младше, (мне было 26), для которого это тоже было впервые. Через полгода мы поженились и прожили много лет вместе. Не жалею, что так поступила. Это был мой выбор :)
Ну ниче се• 05 мая 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Потому что девственнице естественнее всего лишаться девственности с таким же девственником, по взаимности
Это то вы написали?
Как раз нужен опытный, желательно опытный мужчина для девственницы, а не ещё один девственник, так же как лишаться мужчине лучше девственности с опытной дамой.
Мій не такий• 05 мая 2023
Ответ дляПешеходик
Так говорят те, для кого секс в принципе не очень важен. Я была без ’пробега’ до свадьбы, в результате оказалось, что муж очень плохой любовник и не хотел учиться, еще и размеры не подошли, а я без опыта и не понимала, что не так и как мне надо. В итоге долгий брак все равно развалился, и все эти 7 лет я очень страдала.