Сегодня не целуюсь• 05 мая 2023
Бады для похудения, все сюда!!!
Какие именно вам помогли? 🤗
КондуктЕр тролейбуса• 05 мая 2023
Оце фармацевтіка на таких, як автор гроші заробляє. Вони точно знають, що є такі , які люблять поїсти з відро і пигулку чарівну шукають.
Невгамовна сила• 05 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Нежрин и бегалон
Согласна. Бегалон можно заменить на хотьбин 2р в день в дозировке 7000.
Зубная фея• 05 мая 2023
Ответ дляМамОмужа
Они все или мочегонные или проносные.вибирайте,что вам больше по душе)))
О, мне бы слабительное.
В шоколаде• 05 мая 2023
правило тарелки и будет вам счастье, вы должны наконец понять, что поправляются не от количества еды и что на самом деле можно съедать огромную тарелку, но по калорийности это будет, как 100 кекса. ходьбин тоже не помешает
Едимнаморе• 05 мая 2023
Ответ дляСтебель березы
Нежрин и бегалон
Идеальный тандем 😂но не всегда найти можно
долой_лама• 22 мая 2023
Джимнемна тут радили.Поки п´ю 4 дні, нічого не можу сказати. Цукор був підвищений. Перевірю через місяць.