Зашла на 5минут• 11 ноября в 22:35
Кого еще сейчас болит сильно голова, давайте ныть и причитать вместе
А_мій_самий_самий• 11 ноября в 22:37
Ответ дляКрошка Енот
Давайте лучше на МРТ сходим
зачем сразу на мрт, бывают мигрени, гбн и просто стрессы
Крошка Енот• 11 ноября в 22:38
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вот у меня мигрени. Невролог отправил на мрт
Тут надолго• 11 ноября в 22:39
Мені вчора боліла весь вечір. Візьмете до себе в компанію? Чи я вже неактуалочка? ))))
Зашла на 5минут
• 11 ноября в 22:39
Ответ дляМама Чели
При овуляции ещё может быть
У меня параша где то быть должна..ноет на нее
Мама Чели• 11 ноября в 22:41
Ответ дляЗашла на 5минут
Сто лет это слово ’параша’ не слышала 😃
В школьные годы так называли ..прям Ностальжи . Вы не Алина случайно?)
Подмигашка• 11 ноября в 22:42
Днём болела, а ближе к вечеру прошла, причина скорее всего в погоде, целый день она не радовала разводя сырость
Тут надолго• 11 ноября в 22:45
Ответ дляМама Чели
Сто лет это слово ’параша’ не слышала 😃
Ага, теж здивувалась і згадала. Ох, як їх тільки не називали: гості, дєла, мєсяки.
Автор, зараз так не модно.
Ці дні, ще й бажано прокладкою посвітити прямо з кров´ю, бо зараз світ без комплексів.
Автор, зараз так не модно.
Не вмію заміряти• 11 ноября в 22:46
Солодкий міцний чай + дві ібупрофенки, наших, дншевеньких і як на світ народилася. А так то була у вашому клубі
Божий одуванчик• 11 ноября в 23:20
У меня раскалывается. Легла в час поспать и проснулась в 6 . Голова как в тумане и болит, уже 2 спазмалгона выпила
Леся Українка• 12 ноября в 00:52
Ответ дляКрошка Енот
Електроенцефалографию уже делали?
Bagira0909• 20 ноября в 16:38
У меня болит год, все обошла обследовала, перепила кучу всего и ничего (