Ива Купальская• 05 мая 2023
А куда делся ’повелитель сывороток’?) Шо ему так быстро нашлась замена? Или это одно литсо?)
Пы.Сы. Блин... классный ник... повелитель сывороток...
Sweet_Dreams_• 05 мая 2023
Ответ дляЮся шопоголик
Можно к вам в лес?
Это прям моя мечта и самый кайф. И ещё никому не звонить, и мне чтобы не звонили... я даже разговаривать не буду….. такое странное ощущение, когда удается помолчать несколько часов, не надо комментировать действительность детям нон-стоп, бежать куда то, суетится … эх
А я кайфонула так в клинике . Только плюс процедуры всякие . И много ходить надо было .
5 дней никто неееее мозг
Natalia505• 05 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
картошку посадили?ваше місто-майже моя батьківщина,тільки я з області .а тут де ви купили,то мій дядько олігарх.з нуля почав.заправки,автомагазини,,універмаг-його.у вас там чорнозем гарний.буде все родити.я приблизно знаю.де ви в пригороді.там пару хвилин і до базара.
Ого, ви як Еркюль Пуаро.
Ні в цьому році всі в ремонтах, не сажу. Чоловік рвався, кажу- не витягнемо. Хочу трішки прибудинкову територію довести до толку і заселитись.
Ответ дляAlexsandra
а за що бан,якщо не секрет?
часто Вас бачу в темах і можу сказати, що Ви культурна і адекватна порадниця, тому дивно за що..
За то, что аккаунт ходит по рукам, я думаю) Официально - за мат, троллинг, флуд.
Ответ дляGrga
Приходьте до мене в приватні повідомлення. Буду вас розважати
Спасибо) я не любитель по личкам.
Alexsandra• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
під даним аккаунтом не лише Ви пишете?
Ответ дляBe_me
Ну то вам тільки в перервах «скучно». Може частіше тих ламберджеків запрошуйте, та й по проблемі)
У меня печень не выдержит такого ритма.
Stefaniya K.• 05 мая 2023
Ответ дляNatalia505
Ого, ви як Еркюль Пуаро.
там путьові хати і за 10 тис дол у вас можна взяти.а город посадіть.у вас багато соток.від вас 40км приблизно ,то родич розкрутився на винограді-все засадив сортами крупними.він хитрий..ви ж скважину зробили вже.теплиці не вигідно.я думаю.
Ответ дляиркин
А, то ви вчора грибами підзаряджалися?
Я не знаю, кто пишет эти глупости о грибах.
Ответ дляИва Купальская
Кто такой повелитель сывороток?
Ответ дляИва Купальская
каккаунт по рукам? так я права?)
Я, наверное, пропустила этот прикол. Если это прикол
Natalia505• 05 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Скважина є. Про теплиці поки що навіть не мріємо.)) В мене дружбан тим виноградом аж горить, а я люблю дерева. Вчусь правильно обрізати і доглядати.
Ответ дляAlexsandra
під даним аккаунтом не лише Ви пишете?
Сейчас только я, но иногда не только.
Спасибо, что поговорили, полегчало.
Там новую тему про ’Виктор Павлик красивый’ открыли, с анонимами, айда туда)
Ответ дляViktoryjaG
Эх, я бы хотела, 9 лет не была в лесу((
Какая красота, это надо с жареной картошкой, я умею такое готовить!
ViktoryjaG• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
Так и я умею) можно и со сметаной, или суп, сушить, мариновать, замарозить)
Ответ дляОльгин
Похоже, не настолько надоело, раз хватило вас без общения на неделю😂
Возвращайтесь уже в социум, вы готовы😉
Я долго могу без реального общения, не это проблема. Всё тлен - это скорее внутреннее состояние.
Cvetochek...• 05 мая 2023
Ответ дляViktoryjaG
Эх, я бы хотела, 9 лет не была в лесу((
это где?? вы в тропическом климате грибы собирали?
Cvetochek...• 05 мая 2023
Ответ дляStiflers Mom
а скиньте фотографии леса и местности, посмотрим, полюбуемся. интересно ж)