ХуАнита• 08 февраля 2014
как вам брать?
очень нравятся кеды, муж категорически забраковал а мне понравились, с малым гулять как немного потеплеет...
вот не знаю стоит брать или жлобство?
БЦАшка• 08 февраля 2014
С ребеночком гулять,почему бы и нет,если Вам действительно понравились.а цена вопроса?
ХуАнита
• 08 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
270гр...
блин хочу сникерсы но эти копии изабелла марант и прочие есть у всех ходят как под копирку хочется что то оригинально под джинсы рваные бойфренды, ничего интересного нет (((
ХуАнита
• 08 февраля 2014
Ответ дляАлисия Чудесная
смотря сколько вам лет) если 18-20 то нормально)
25 будет)
Алисия Чудесная• 08 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
25 будет)
не солидно уже. подростковые они какие-то)