LudaSHS• 06 мая 2023

Кинжал Був, Patriot

❗️ Командувач Повітряних Сил Микола Олещук підтвердив, що 4 травня українські сили ППО вперше збили ракету Х-47 "Кинджал" за допомогою комплексу «Patriot».

Ракета була випущена з МіГ-31К з території РФ.

Я тут казала - дефенс не брешуть
В тоді і зараз

Був в 2.30-2.40 вночі

В матрех , что носят ватные сми нечего слушать..
Они писали мне и доказывали, что патриот не берет баллистику

Живем дальше!👀🇺🇦 наблюдаем
События ускоряются
автор LudaSHS • 06 мая 2023
Ответ дляBoks
Я читала, что проговорившихся уже наказали. Скорее всего не хотят афишировать, что у нас новое ппо. И чтобы его не вычислили.
Но рашка же понимает, что они выпустили, и что это бесследно не расстворится в воздухе
Это ’не проговорились’.
Это независимые эксперты, спецы
Piracanta• 06 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Откуда тогда 2 пожара в разных районах ?
Как быстро вы перевели тему в нужное русло. С рашистского кинжала на наш беспилотник. Национальная забава под названием ’а у нас ещё хуже’ продолжается.
автор LudaSHS • 06 мая 2023
Ответ дляZvezdochkina
И так слишком много и слишком быстро говорят.
Нашим «желанием зрелищ» войну не выиграть.
Скажет - когда все проверят, в тч безопасно ли это озвучивать.
Куча моментов, вспомнить ту же х-22 в Днепре и аристовича.
А нагнетание тут в Киеве с с-400 зимой.
автор LudaSHS • 06 мая 2023
Ответ для@льга
Можливо хотіли все оголосити перші, а не журналісти щоб розтринділи. Ну і передислокація комплекса в інше місце мала відбутися. Воно ж 2 раза не стоїть на одному місці. Сумно тільки, що мало тих Патріотів. Біля Харкова, Запоріжжя, Херсона він був би точно на своєму місці.
Не будет ближе 150 км к линии фронта
kpss2017• 06 мая 2023
Ответ дляenglish book
Можливо там їх два було, чи ще щось. Я з балкону бачила лише звичайні постріли з великого калібру. Ніяких ракет ППО не бачила по тому, що кружляв над Солом´янкою.
Я не утверждаю, но соседи видели как по нему ракетами стреляли, когда он ещё на границе Соломенского и Святошинского района летел
автор LudaSHS • 06 мая 2023
Ответ дляАжурная мышь
Яковина вчера в своем видео говорил про сбитый кинжал. Американцы тоже радуются, что Патриот прекрасно себя зарекомендовал. А уж как мы рады результату и тому, что и на баллистику нашлась управа!
Все знают и пишут
А наши
Ну как сказать, ну ерничали.. юлили , потом признали, особенно после слитых в сеть фото
автор LudaSHS • 06 мая 2023
Ответ дляWendy Rhoades
мені здається Київ і без Ф16 гарно закритий.
Літаки потібні для наступу.
А взагалі системи Петріот використовують у країнах НАТО для захисту аєродромів з бойовими літаками...так що)

Логічно спочатку підготувати інфраструктру і захист, а потім вже передавати дорогущі літаки.
Коли схвалили передачу Петріот, багато експертів одрузу сказали, що літаки будуть! Але будуть в кінці війни.
Едет с Нидерландов еще один. Ждем
автор LudaSHS • 06 мая 2023
Ответ дляАжурная мышь
Могли бы вообще ПВО в самом начале войны дать. Весь интернет пестрел постами ’Закройте небо над Украиной!’. Ну, что имеем, то имеем. Вы правы, и на том спасибо.
Установок не было свободных
Свои нам не дают.
Это все невозможно было еще прошлым летом, как хотелось
автор LudaSHS • 06 мая 2023
Ответ дляPiracanta
А где мусильда, стар и компания? В соседней теме крымский мост охраняют?
Антилайк теме поставила
Ажурная мышь• 06 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Все знают и пишут
А наши
Я уже убедилась в том, что не все наши наши. Сорри за тавтологию. На Советчице таких тоже достаточно.
автор LudaSHS • 06 мая 2023
Ответ дляБолаболик
Ааа ну не мой район смотрите сами , вам видеее чего хотите .
Вы вчера мне в теме писали, что опровергли
И т д
Видите, надо несколько источников,.
Colombina.• 06 мая 2023
Вот когда возле Херсона и Запорожья будут стоять Патриоты, тогда и поговорим
anta_res• 06 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Возможно это было куски от пво ракет , по нему ж пуляли , чем могли .
Каких ракет? Я лично видела как сбивали. Это не ракетами сбивали, а чем-то легким совсем.
Piracanta• 06 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Антилайк теме поставила
Мову відібрало у неї?
_MadonnA_• 06 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Продолжайте играть в игру , кто где громче слышал кинжал , мешать не буду
автор LudaSHS • 06 мая 2023
Ответ дляkuskus
КПСС-який красномовний нік)
З чого ви взяли, що збили два?
Неизвестно там
Вариант есть - в соломе наша ракета от пво остатки вниз. А гудел один байрактар кругами.
Версии пока
Если брать , пример. что это герард
А ракета Гепард там огненная . Фугасно воспламеняющаяся . Все возможно
При этом бпла появился в киевской, и с границы другие области его не секли.
_MadonnA_• 06 мая 2023
Ответ дляanta_res
Если ПЗР , тогда откуда 2 пожара в Печерском и Соломенском ?
anta_res• 06 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Я никак не могу понять, что конкретно горело в Печерском. Только слышу о пожаре, но где именно и что непонятно. Со вторым пожаром все и так ясно
Piracanta• 06 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Вы серьёзно? Рашка только в ментальном плане в девятнадцатом веке застряла, а технически пока ещё подкована.
автор LudaSHS • 06 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Вы еще со всех районов отпишитесь , насколько хорошо слышно было сбитие .Хотя . Приблизительное Расположение уже и так понятно. К этому эта тема создавалась ?
Это тема создалась о новости о Кинжал.
Т к вчера в топ теме, я приносила отчеты дефенс, мне несколько тыцнули - опровержено.
А зимой несколько знающих экспертов по русскому впк доказывало, что кинжал это самая крутач штука, и ничего ее не собьет. Короче теребоньками величием раши.
я с тобой говорила про 48н и расстояние 250 и пирогово. Отчет тогда был тоже дефенс, они примерно были правы. А наши..Ну как сказать’ пусть ’ напускали туман’.
Пол форума кричало о баллистике тут, а фото было ракеты снаряда Насамс.
Даксо• 06 мая 2023
Ответ для8ludasha
В смысле шоу???
Вы не понимаете, что и такое бывает? Это война! Или вы думаете, что силы ВСУ это киборги которые не имеют права на ошибки, в том числе технические?
Правильно написали, что на погибших летчиков такой реакции нет, а тут прям раздули
На раше вообще свои же самолеты в дома влетают …
На раше самолёты мало что в дома влетают да ещё и свои же города авиабомбами кидаются
Nat-li• 06 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Неужели ни одной новости с рашапомойки не притащили?
Аааа, так нет же их) кацапуры в жизни не признаются, что аналоговнет их щелкнули, как семку (с)
Wendy Rhoades• 06 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Едет с Нидерландов еще один. Ждем
english book• 06 мая 2023
Ответ дляkpss2017
Тепер розслідування зовсім зайшло в тупік))
Святошинський далеко в мене за спиною, а з балкону лише відкритий простір на Солом´янським і Голосіївський. Байрактар весь час літав в мене перед вікнами, лише іноді ховаючись за будівлю в напрямку вокзалу/Дніпра.
Зрозуміло що він там не народився, а звідкись прилетів. Можливо як раз зі Святошинського і прилетів, і ракети пустили ще до того, як я його побачила. Але вже як побачила, то він кружляв весь час над Солом´янкою, по великому колу.
автор LudaSHS • 06 мая 2023
Ответ дляMalparida
Там их не будет, за 150 км от фронта и у аэродромов
В запорожье есть сбитие с-300
Может самп привезли
musilda• 06 мая 2023
Фейком попахивает, слишком много несоответствий....
Lilittt07• 06 мая 2023
Ответ дляkuskus
Дайте, будь ласка, назву, піду подивлюсь
В Нексте точно было , снимали прям с моста Кличка
автор LudaSHS • 06 мая 2023
Ответ дляanta_res
Зенитки нового поколения
Скайнекс и гепард в том числе
У гепарда она как ракетка с пламенем потом
Даксо• 06 мая 2023
Ответ дляmusilda
Советчиці відволікались від приготування млинців на кухні і побачили ’несоотвєтствіє´ ору :)
автор LudaSHS • 06 мая 2023
Ответ дляPiracanta
Мову відібрало у неї?
У меня нет никого в блоке
Могут прийти
Вчера еще одну заметила. Тянула с медведчуковского рашисткрго сайта страна юа лайно