спалюють мішками документи у приміщенні так званої поліції, а також вивозять техніку з окупаційного паспортного столу. Про це повідомив мер міста Іван Федоров. "У Мелітополі комп´ютери і сервери окупаційного паспортного столу взяли безстрокову відпустку.Главные новости
Zaxid.net
Окупанти в Мелітополі спалюють документи і вивозять техніку — ZAXID.NET
3 часа назад
Інтерфакс-Україна
Окупанти "мішками спалюють документи" в Мелітополі
7 часов назад
УНІАН
Димить цілий день: окупанти спалюють мішками документи в Мелітополі
15 часов назад
У Мелітополі паніка: палять документи і вивозять техніку
UKR.NET
2 часа назад
Окупанти палять документи у Мелітополі і тікають до Криму ...
UKR.NET
2 часа назад
Zaxid.net
3 часа назад
Інтерфакс-Україна
7 часов назад
УНІАН
15 часов назад
UKR.NET
2 часа назад
UKR.NET
2 часа назад
а тем временем русня призывает , ’дамбить Берлин’,Внезапно происходит то, от чего у рашни бомбануло афедроны до самых ушей.
Берлин просто взял и отменил запрет на демонстрацию флага Украины 8 и 9 мая, но, эта отмена не распространилась на рюцке и советскую символики.
Читать комментарии рашни связанные с этой новостью, просто прекрасно. Там и яд, и слюни с соплями, и х..и летают, и даже проклёны с невероятными призывами. Например, ’дамбить Берлин’, ’ надо чтобы о..уевшие немцы вспомнили, что рюцке их уже давно поставили раком’ и всё в таком духе самом скрепном стиле рашни.
типа в Крыму они спасутся.тут хоть по дороге убегают,а там придется вплавь.
глазурька1• 06 мая 2023
Ответ длячаревна
Пригожынских петушар, заменят кадыровские овце.бы 🤣🤣🤣🤣 оййй вторая армия мира
Эти твари уже Киев брали
расчленить всех.
Главные новости
War OBOZREVATEL
Авто разворачивали назад: оккупанты закрывали Крымский мост для движения, заявив об угрозе ’бавовны’. Фото и видео
5 часов назад
Крым.Реалии
Российские власти останавливали движение по Крымскому мосту
5 часов назад
УНИАН
В Крыму прогремели взрывы и закрыли мост: что известно (видео)
4 часа назад
War OBOZREVATEL
5 часов назад
Крым.Реалии
5 часов назад
УНИАН
4 часа назад
мост закрыли,что б люди не убегали,что б в капкан всех ,в западню.