Ще з цiкавого У Мелітополі окупанти спалюють документи і вивозять техніку - Федоров +20 Баллистические ракеты +98 Виспались? +23 Котилися-котилися і докотилися. Лучанова почали відмазувати. +11 В Україні проводиться поліцейська операція "Капкан для ухилянта"! +117 Адвокатка яку в приміщенні ТЦК по звірячи побили кати Сирського +14 Кажуть Сирского зняли з посади +32 Заградотряды Сырского. +36 Объявление о выставке дронов на полигоне +45 Все заправки от Харькова до Полтавы уничтожены. +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Громко блин8+2038 Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…4+944 Посмотрела ролик про возможность ядерки в Украине 4+894 Що ви думаєте стосовно укр. літератури? Вона спроможна посперечатися: Франц, рос3+673 Хочу 2 дитину в 424+584 Чье чудо юдо, опять у заправки без трусов бродит, угашенное наркотой2+462 Вы бы развелись по этой причине?4+404 ещё
Сейчас читают! Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…4+294 Громко блин8+148 Вы бы развелись по этой причине?4+64 Яка гарна?+61 Почему я должна исповедоваться каким то дядькам в церкви?+51 Какая то опустошенность после сегодняшнего+51 Педикюр. Разочарование5+55