Ще з цiкавого У Мелітополі окупанти спалюють документи і вивозять техніку - Федоров +20 Баллистические ракеты +98 Киев близок к катастрофе. +40 Мы отдавать ничего не будем. +14 Чого ви так плюєтеся від слів «виїзджати»? +26 письков-ОТДАЙТЕ нам Донбас! Отдайте! +21 Рашисты готовят новый ракетный удар по Украине +13 Патрушев объявил войну Европе. Беда.. +48 ДУЖЕ погані новини,на жаль... +117 А вы согласны были бы провести выборы? +370
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хейт застрявших в ОАЭ, на Востоке - в чем прикол?11+26211 Мобілізація батька дитини-інваліда6+1776 Иранцы радуются смерти диктатора.5+1035 Є варіанти куди з Німеччини полетіти по ціні Єгипта?3+893 Что у вас на завтрак?3+883 Куда теперь лететь отдыхать, что думаете? 3+863 У кого діти вибіркові в їжі3+813 ещё
Сейчас читают! Хейт застрявших в ОАЭ, на Востоке - в чем прикол?11+7411 Светлана Лобода застряла в Дубае2+722 Временную защиту могут отменить через год2+582 На такой цвет волос, подойдёт смешать +431 Мамы, которые живут со взрослыми детьми+361 Куда теперь лететь отдыхать, что думаете? 3+343 Як користуватись таким зарядним?+301