Вельшановна• 06 мая 2023
Есть тут кто хочет обучить меня сексу?
Есть ли желающие обучить меня сексу ?
Парень 29 лет - ваш возраст не важен.
Поросенка• 06 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
А мне вот любопытно - почему сразу дамы откликнулись?)) Автор ведь нигде не писал, что его интересует женский пол, может он по мужскому ))) Где наш гейский мальчик?)))
Давно его тут не было)
КликОЛЬКА• 06 мая 2023
Ответ дляВельшановна
Ну есть, но все занятие
Или ты ходишь и спрашиваешь: ’’Есть тут кто хочет обучить меня сексу?’’
Вельшановна
• 06 мая 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Та нет не спрашиваю
Вельшановна
• 06 мая 2023
Ответ дляВ танке
Напишите Вайбер или электронный или телеграмм
Написал но вы не пишите
Вельшановна
• 06 мая 2023
Ответ дляБезникаяЯ
47 років, 80+ ,дійсно адекватна,без претензій. Ви б про себе трохи написали. Я писати не можу за жінку. зпишетесь,познайомитесь то Ваше з нею діло,фотки і тд
То що вона буде писати?