Міс Всесвіт• 07 мая 2023
Кто ещё любит соседей?
Я люблю ,когда дом живёт. Люблю , когда бегают , скачут и смеются дети сверху. Люблю, когда у соседей праздники, когда шумно и весело. Мне абсолютно не мешает это всё, а наоборот. Не люблю только,когда ссорятся. А все мне говорят, что это я странная))
Невгамовна Бу• 07 мая 2023
И я люблю хоть какой-то движ. Когда началась война у нас многие уехали. Была тишина. Жутко, когда один на два этажа.
Стефанія• 07 мая 2023
Я не можу сказати,що люблю,але відношусь спокійно.Я вважаю,що люди мають поважати інших,і шум може заважати.В мене також є діти,но ніколи вони не вели себе так,що заважали іншим.
Міс Всесвіт
• 07 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Ага, особенно если всё что вы перечислили с полночи до утра))) я их так люблю😈
Для меня этот шум работает наоборот убаюкивающе))) я дольше засыпаю в абсолютной тишине
Міс Всесвіт
• 07 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Сестра)). Мои соседи сверху, там большая семья с детворой, когда-то уехали недели на две. Так мне без них так одиноко было))
Ответ дляМіс Всесвіт
Извините, но у меня буяет фантазия😂 представляю вас в этом шуме, с кучей успокоительных, торчащими берушами из ушей и повторяющую аффирмации ’ Я люблю своих соседей, я люблю когда они шумят’
Кондуктор автобуса• 07 мая 2023
Обычный бытовой шум меня совершенно не раздражает. Но допустим, соседка завела у себя во дворе алабая. И эта махина воет, когда хозяйка на сутках. Воет так, что вся улица с дергающимся глазом. Мы его уже и подкармливаем, и развлекаем через сетку-забор. Пофиг, он не унимается...
Я уже удавить готова и соседку, и алабая
Міс Всесвіт
• 07 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
Ну вот видите, вы меня тоже считаете странной))). Успокоительные не пью, беруши не имею))
Міс Всесвіт
• 07 мая 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну...собак гавкающих 24/7 я тоже не люблю.
Глас_Народа• 07 мая 2023
Ответ дляGaleTTa
https://www.youtube.com/shorts/b22p0mcEliA?feature=share
12 галюцинаций• 07 мая 2023
Я проснулась от того, что соседи очень громко ахаются. Моя любовь кончилась
Ответ дляМіс Всесвіт
мы все друг для друга странные в принципе, никто не хочет признавать отличие других. Нравится, наслаждайтесь) я например люблю шум дороги. В отеле люди меняют номера потому что рядом дорога, а мне в кайф, я высыпаюсь классно)
Я вся ваша• 07 мая 2023
Ответ для12 галюцинаций
ой.....у нас новые заехали ,я терпела это ,,немецкое порно’ полтора месяца..... пока они в очередной раз в 6утра мне ребенка не разбудили..... капец.
Вчителька з мікрорайону• 07 мая 2023
Мне тоже никогда не мешают соседи,за исключением ругани, матов, драк и т.п. А дети, секс, просто разборки - ради бога )) Даже ремонт потерплю! ))