ОноВамнадо• 07 мая 2023
Не готовлю вообще)
Не готовлю вообще и замужем 7 лет
Муж меня любит и уважает ,бросать не собирается что я не готовлю и не убираю )) значит таки дело не в борщах?
Я ещё и не работаю 😂 представляете ?
ОноВамнадо
• 07 мая 2023
Ответ дляПесиКот
А кто готовит и убирает?
Убирает у нас женщина, приходит раз в неделю . А еду никто не готовит, максимум завтрак . Заказываем из ресторана или сами туда ходим
Да_Я_ТакаЯ_• 07 мая 2023
Слушайте, ну при чём здесь борщи и порядок. Ну не всем оно надо.
Вашему мужу и Вам не надо) Вы молодцы! Очень подходите друг другу!
Но это не значит, что у всех, также как у Вас.
Мафиозная• 07 мая 2023
Мене це не дивує. Серед моїх друзів багато таких, хто може дозволити собі не готувати і хатню робітницю. Але ми це не обговорюємо. Ну чим тут пишатися?
Да_Я_ТакаЯ_• 07 мая 2023
Ответ дляРадостина
Женщина же, приходит раз в неделю!
мужа ублажить Теперь понятно почему он жену менять не желает))) такую днём с огнём не сыскать.
Мушля з Криму• 07 мая 2023
Я тоже ничего не делала по дому при том, что не работала. Бывший муж все 6 лет брака предъявлял мне претензии по этому поводу. В конце концов он от меня ушел
Наша взяла• 07 мая 2023
Это типа что-то удивительное?
Не готовлю когда не хочу, приглашаю женщину на уборку, когда не хочу.
Как бы в современном мире живем.
Или вы хвастнуть что у вас денег на это хватает?
Как бы в современном мире живем.
ОноВамнадо
• 07 мая 2023
Ответ дляРадостина
Женщина же, приходит раз в неделю!
Вам завидно что-ли что у нас есть помощница по дому ? Ей 50 лет
Папина дочка• 07 мая 2023
Не в борщах чи порядку щастя. А в тому щоб двом людям було добре вдвох і все.
Куплю орехи• 07 мая 2023
Щоб мати таку можливість жити треба мати гроші і при тому не середню заробітну плату а набагато більше.
Мушля з Криму• 07 мая 2023
Ответ дляПапина дочка
В моем случае дело было в том числе и в борщах
Мушля з Криму• 07 мая 2023
Ответ дляЧудо в декрете
А чем вы заняты в течении дня?
Я тоже ничего не делаю по дому при том, что не работаю. Целыми днями сижу в инете
БезникаяЯ• 07 мая 2023
А я люблю готовить. Поэтому готовлю .
Убирать не люблю. Не убираю, от слова совсем.
Радостина• 07 мая 2023
Ответ дляОноВамнадо
Самый сок!))
Можно подумать, помощница - это признак какой-то элитарности или особого богачества. Большинство на этом форуме их нанимают, или нанимали, или няню.
Чем вы хвастаетесь? Ежедневной общепитовской жрачкой? Здравствуй, гастрит. У нас с мужем свой ресторан небольшой, но готовим мы для себя сами.
Твердая валюта• 07 мая 2023
Ответ дляОноВамнадо
А если муж уйдёт. Что вы будете делать?
Пушкининиана• 07 мая 2023
И? Я тоже практически не готовлю для меня с ребенком. Дитё в садике целый день, там и еда, на выходных куда то выбираемся, там же и питаемся. Чем гордится то? О чем тема?
А що таке?• 07 мая 2023
Отлично, если всех все устраивает) Я люблю готовить под настроение, в основном десерты, когда каждый день это все равно утомляет.