ОноВамнадо• 07 мая 2023
Не готовлю вообще)
Не готовлю вообще и замужем 7 лет
Муж меня любит и уважает ,бросать не собирается что я не готовлю и не убираю )) значит таки дело не в борщах?
Я ещё и не работаю 😂 представляете ?
ОноВамнадо
• 07 мая 2023
Ответ дляТвердая валюта
А если муж уйдёт. Что вы будете делать?
А женщина без мужчины никто ?
Пишу, не читаю• 07 мая 2023
дело не в борщах, а в достатке)
если у мужа не будет возможности водить вас по ресторанам, а вы будете сидеть дома, то все дело будет в борщах)
ПС я тоже практически не готовлю.
ОноВамнадо
• 07 мая 2023
Ответ дляРадостина
Самый сок!))
Можно подумать, помощница - это признак какой-то элитарности или особого богачества. Большинство на этом форуме их нанимают, или нанимали, или няню.
Чем вы хвастаетесь? Ежедневной общепитовской жрачкой? Здравствуй, гастрит. У нас с мужем свой ресторан небольшой, но готовим мы для себя сами.
Удалено администрацией...
Деяким людям подобається прибирати. Це як медитація, яка має побічну дію, як чистота та порядок у квартирі. Є люди, які отримують задоволення від приготування їжі, роблять це красиво, смачно. Це додає позитивну енергетику в їх квартиру, затишок. Це не виключає, що вони також можуть дозволити собі ресторан. Якщо ви читаєте багато книжок, пишете багатотомну інтелектуальну працю, допомагаєте людям, то звичайно це пояснює те, що ви не готуєте, не прибираєте. Але якщо у вас немає якого суттєвого діла, хобі, то у вас немає розвитку ані духовного, ані розумового. Виникає питання, чому ви так обмежуєте себе?
Я в дамках• 07 мая 2023
Все так же и у меня. Единственное отличие, что муж обожает готовить сам и любит готовить что-то для меня. Любит разные рецепты применять. Заказываем что-то, но не каждый день. Так как те же суши тоже приедаются.
Я не чарівниця вам• 07 мая 2023
Я готовлю но под настроение, иногда очень нравится, а если нет желания не готовлю ( готовлю очень вкусно)
Мечтаю выйти на работу ( но конечно буду работать на себя)
А пока декрет😵💫
Мозговая пилочка• 07 мая 2023
Были бы у меня финансы, большой дом, я бы тоже не готовила. Но предпочла бы не ресторанную еду, а помощницу дома для приготовления еды.
Радостина• 07 мая 2023
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Да сама не звездите, а то я не знаю, какой бурдой в ресторанах потчуем.
Если не уже, так завтра ждите гастроэнтеролога. «батрачешь», «кучи всего» 🤪
Безграмотность, она по жизни во всем проявляется))
ОноВамнадо
• 07 мая 2023
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Я шалунья• 07 мая 2023
Ответ дляОноВамнадо
Удалено администрацией...
Ви так пишете, наче ви єдина в ресторанах їсте. Всі давно знають, що це не їда на щодень, якщо хочеш бути здоровим. Поки запас організму є, можете і не відчувати, а потім почне сипатись комом все. Ну, або ви тріль.
Хата на мати• 07 мая 2023
Ой, да живите как хотите, к чему тема-то?
Вот только сейчас война, вообще-то. Сейчас ваш муж не подлежит мобилизации, а вот через год правила могут поменяться.
Что вы делать-то будете одна? Квалификация утеряна, на хорошую работу не возьмут. Рецепты забыты, будете готовить как 15-летняя. Уже и ванную драить отвыкли - устанете, наверное, с непривычки. Везде дома будет срач, если вы сейчас даже элементарное по дому сделать ленитесь?
Сапай вазони• 07 мая 2023
Я 10 лет замужем, тоже не работаю и последнее время вообще нет настроения готовить. Муж поддерживает, заказываем доставку или кушаем в кафе/ресторанах. Все эти готовки, это пережитки прошлого. Надо жить в удовольствие если есть такая возможность!
ОноВамнадо
• 07 мая 2023
Ответ дляХата на мати
А я без мужа никто ,как и и большинство женщин тут сидящих ? У меня 2 добрачные квартиры которые я сдаю
Мне денег и без мужа хватит
Блакитна устриця• 07 мая 2023
Ответ дляЯ не тону
Дихає маткою
Визуализирует мужу много денег
Муж, который работает 24/7: 🗿