Дайте подуться• 07 мая 2023

Хороший ортодонт, который работает с эстетикой

Посоветуйте в Киеве пожалуйста
Слышала только за Теперева Олега, ну он показался своеобразным мужчиной,на своей волне
Нужно выдвинуть подбородок, есть 4 восьмерки
Манка Я• 07 мая 2023
Сначала пройдите курс у Остеопата, потом, если проблема останется к ортодонту

автор Дайте подуться • 07 мая 2023
Ответ дляМанка Я
какого остеопата?
остеопат остеопату рознь, как и ортодонт
Статус Ква• 07 мая 2023
А что Теперев предложил?
автор Дайте подуться • 08 мая 2023
Ответ дляСтатус Ква
А что Теперев предложил?
Пока еще ничего.
Мы с ним переписывались
Такой самодовольный, хотя пишет с ошибками и в постах тоже, для меня это уже звоночек
Плюс хает всех других ортодонтов, считая, что его техника лучшая.
Где он учился, кто его учителя нигде нет информации, какой конкретно техникой работает тоже не известно.
Консультация 1500 грн, лечение от 5000 евро.
Поэтому я не знаю еще, нет желания идти на консультацию
Манка Я• 08 мая 2023
Ответ дляДайте подуться
какого остеопата?
Это да, но не советую сильно разрекламированных, не всегда цена соответствует качеству. Напишите в лс, подскажу своего