АсобеннАя• 07 мая 2023
Маска Золушки от Вальмонт просто чудо!
Купила таки эту маску!!! ❤️Давно хотела, начиталась отзывов , но не очень верила.
Меня сложно удивить, так как уход у меня был всегда дорогой.. Но эта маска- чудо! Кожа светится просто.
А как вам? Кто пользовался, эфект накопительный есть от нее, стоит курсом делать? Как вам цена/качество?
Только, пожалуйста, у кого ее небыло и не пробовал, не фукайте в теме))
Результат:
вже голосів:
66 (71.74%)
А мне интересно)
15 (16.3%)
Не купила бы за такие₴
6 (6.52%)
Есть/Была НЕ хорошая
5 (5.43%)
Есть/Была Очень хорошая
Ну що ви, мамо!• 07 мая 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Я просто сколько всего уже перепробовала, ой… ничто не работает как заявлено. Пользуюсь для самоуспокоение утром и вечером. Но все маркетинг. Самый дорогой крем был за 30 тыс.. очередная хрень.
После любой маски лицо выглядит светлее… скептически уже ко всему отношусь.
Тоже самое! Присмотрела очередной крем японский, тоже что-то около 30 тысяч. В аннотации обещания глубоко проникнуть через эпидермальный барьер, все разгладить, осветлить и подтянуть. Хорошо, что посоветовалась с опытным дерматологом, которая, как школьнице, объяснила, что наша кожа выполняет в первую очередь защитную функцию и поэтому ничего извне не пропускает!!!
КоролеВешна• 07 мая 2023
Ответ дляКукусики
А посоветуйте подобную маску, но за 1000 грн
Мне нравится такая, Лиерак
Ссылка случайная, там просто описание
Детские_Будут?• 07 мая 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да. И Повлиять на нее глобально нельзя. Увлажняющий крем и тональный обязателен - кожа суховата, но я понимаю что это просто мне так комфортно. Никогда жирной или как после ботокса она не станет. Ну а маска 2 раза в неделю тем более не совершит чудес.
Все развод на деньги.
Единая страна!• 07 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Состав многие ругают, за мин.масло)) Но мне не мешает, у меня крем Ла Мер, тоже с минер.маслом, я его обожаю
Щось зачастили тут рекламувати цю маску
Неновая почта• 07 мая 2023
Ответ дляКукусики
Маска Ренью с витамином С
Прикуси Язика• 07 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
о не, меня от нее посыпет
Прикуси Язика• 07 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Да)) Цена отличная!!
тут она есть? за 2900 пробный набор доступно по цене даже очень
АсобеннАя
• 07 мая 2023
Ответ дляНаездница
Я регулярно покупаю, но эффекта не вижу 😂😂😂
Зачем же покупаете ??
Наездница• 07 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Зачем же покупаете ??
Как увлажняющий обычный крем. Никакого вау эффекта от него нет. То вы накрутили себя
АсобеннАя
• 07 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Я делаю эффект отдохнувшей кожи проще и дешевле , пилинг лёгкий плюс к нему сыворотка , пилинг наносится на 10 мин перед сном , смывается и на ночь сыворотка и ваше лицо отдохнувшее сохраняется дней 5 .
Пилинги это тоже моя тема, но например летом я ими не увлекаюсь, у меня сильная пигментация) да и они истончают кожу.
Да и не в этом дело, реально маска дает еффект именно какого-то омоложения, вот свежесть именно буд-то моложе стала.
Пилинг , не так работает, это немного другое.
А сыворотка какая у вас?
Ответ дляАсобеннАя
А сыворотка какая у вас?
Ну если бы кто отлил на один раз , я возможно бы попробовала и изменила мнение . Я терпеть не могу тратить деньги на уход 🙈 у меня рука не подымается ))))
АсобеннАя
• 07 мая 2023
Ответ дляНаездница
Откуда вам знать накрутила или нет? Вы меня видели? Нет.Результат на мне видели? Нет. Так зачем ерунду такую писать
Думаю наркучиваете себя вы
Наездница• 07 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Думаю наркучиваете себя вы
О боже. Ну покажите фото до и после 🤦🏼♀️
Ответ дляАсобеннАя
А сыворотка какая у вас?
Этот не истончает, мне его косметолог посоветовала на мою тонкую кожу . Он идет вместе с сывороткой . 2 ампулы . Мне 2 ампул хватает раза на 3/4 , открытыми держу в холодильнике , правда я и беру по 5 наборов сразу . Попробуйте , классный эффект .
АсобеннАя
• 07 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Да, согласна, дорого)) Я тоже решилась на нее после пару лет! раздумий
И врядли дальше буду покупать, люблю експерементировать))
Кстати, может как подарок можно намекнуть
Я так алкоголь дорогой люблю, но сама никогда себе вино за 2000 не куплю, а муж покупает, куда деваться
Закуйовджена життям• 07 мая 2023
Ответ дляКукусики
Любая корейская ночная маска, есть и с осветляющим эффектом
Пушап Мі мі• 07 мая 2023
я решилась на крем за 12000 грн с той темы , и все не так однозначно
крем норм, но явно не 12000 его цена
АсобеннАя
• 07 мая 2023
Ответ дляПушап Мі мі
крем норм, но явно не 12000 его цена
Э нет, вы не спешите)) Хотя бы два месяца нужно!! А если пару лет на хорошей косметике, то поверьте, кожа у вас будет лучше чем от любого косметолога! Главное терпение и любовь к себе !
И ещё скидки ищите, всегда есть хорошие предложения))
АсобеннАя
• 07 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Спасибо! Присмотрюсь обязательно
Закуйовджена життям• 07 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Думаю наркучиваете себя вы
Если вы привыкли минеральным маслом пользоваться, то может и почувствовали вау от наконец-то попавшего на кожу актива)
АсобеннАя
• 07 мая 2023
Ответ дляНаездница
Вам?
Извините, но мне ваши оценки не нужны.
Вы свое покажите, вы же регулярно ею пользуетесь как кремом 🤦♂️фантазёрша
Извините, но мне ваши оценки не нужны.
АсобеннАя
• 07 мая 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Это вы мне? Вы, любительница кореи
Вы понятия не имеете, что такое активы))
Пользуйтесь своей корейской и радуйтесь)
Тема о маске, которой у вас нет., зачем ерунду не по теме тут строчите
Закуйовджена життям• 07 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Это вы мне? Вы, любительница кореи
У меня просто был La Mer много лет назад по глупости, с тех пор составы читаю, а не восторженные отзывы)
Корея по активам гораздо насыщенней вазелинового люкса)
АсобеннАя
• 08 мая 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Даже не знаю что вам ответить. Каждому свое.
КондуктЕр тролейбуса• 08 мая 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я вам написала- усилитель активов Aquaprime. Наношу его вместе с сывороткой timeless с витамином С, очень осветляет и освежает кожу
Эффект долго держится?
мадам Везувий• 08 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
А в летний период какой именно пилинг делаете? Спасибо