Капуста Маша• 08 мая 2023
Ем и пью в кровати, много лет, не могу за столом
В итоге все в кофе и в еде, часто приходиться стирать постельное и одеяла, не люблю пятна( поднос не спасает.
Что делать?
Капуста Маша
• 08 мая 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
А на работе как ?
За столом, вне дома мне норм за столом.
Птица Говоруша• 08 мая 2023
Ответ дляMoon shine
як стоячи? на ходу?
Просто стою на кухні біля столу або пліти та їм з тарілки. Але в мене звичка їсти на самоті. Не люблю з кимось їсти.
Єдина Країна• 08 мая 2023
Тоже ем в постели в 95%. Как-то приловчилась, редко рассыпаю-разливаю.
Капуста Маша
• 08 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Я редко тоже могу стоя, очень люблю есть сама под ютюб
Moon shine• 08 мая 2023
Ответ дляПтица Говоруша
значить ви їсте якусь сухом*ятку. бо борщ чи суп їсти неможливо стоячи..чи салат.він же вивалюються поки донесеш до рота
Птица Говоруша• 08 мая 2023
Ответ дляMoon shine
Правда, що супи не їм. Але інше нічого не вивалюється. Звичка така.
Valentina shop2020• 08 мая 2023
Ответ дляГлаголиця
Я так же, в последнее время 🤪
Но именно когда кормлю ребенка и ем с ней одновременно например)) Лень ставить стул для кормления, пристегивать , доставать поднос и тд , потом все убрать)
Меняю часто простынь, да и всё.
Вот таких и детей растите,жрать в кровати,выбрасывать мусор с окон,сорить везде, расписывать лифты.
фан L.O.S.T.• 08 мая 2023
И эти люди еще что то и кого то тут обсуждают, обсерают, умничают и учат жизни.
Раздражевская• 08 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
Нет, я сразу стираю, в этом и проблема.
Вода, эл энергия, моющие.
Сплю на очень чистом, не могу иначе.
Вода, эл энергия, моющие.
Сплю на очень чистом, не могу иначе.
Клеенку в кровати постелите, если по другому не можете
Раздражевская• 08 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
За столом не удобнее?
Кров з молоком• 08 мая 2023
Ответ дляКапуста Маша
Скажите, класс!?
Мені було клас, поки не зробила невеличку перестановку на кухні, і не купила ліжко замість дивану. Тепер все на своїх місцях - їм на кухні, в ліжечку хіба що чай, якщо фільм дивлюсь.
Може вам теж на кухні не затишно?
Капуста Маша
• 08 мая 2023
Ответ дляКров з молоком
Може вам теж на кухні не затишно?
Да, кстати)
Капуста Маша
• 08 мая 2023
Ответ дляЩира українка
Треш, що я тут прочитала🫣
Люди в белом пальто? Доброго дня 💐
Глаголиця• 08 мая 2023
Ответ дляValentina shop2020
Вы прям всё сразу приписали 🤦🏼♀️
При чем здесь ,есть на диване перед телевизором и расписывать лифты или выбрасывать мусор с окна?
Я в жизни такого не делала. Да и не борщ ем в постеле .