Наивная Хо• 09 мая 2023

отличаются ли поцелуи с любимыми от поцелуев с нелюбимыми?

Какие ощущения вызывает поцелуй с любимым и с нелюбимым или не улавливаете разницу?) Сюда же и интим...
Я например, ощущаю разницу даже на уровне банальных казалось бы объятий. Такое ощущение что до души дотрагивается ... это словами не передать. А когда нелюбимый человек даже просто за руку берег становится неприятно
Чумачечая Весна• 09 мая 2023
Не тр@хаюсь и не целуюсь с мужчинами, которых не хочу и не люблю.

тогдалия• 09 мая 2023
Те же ощущения, автор. Когда нелюбимый муж обнимает, такое ощущение, что чужой человек на улице обнял. Хочется одернуться и отодвинуться. Не целуюсь и не сплю с нелюбимими. Был опыт интима. Больше не хочу.
Лорка-хлорка• 09 мая 2023
Отличаются
західний_діалект• 09 мая 2023
Я лучше с недотрахом похожу, чем лягу с нелюбимым.
Дали полный бан• 09 мая 2023
Поцелуи это про любовь. А секс это про секс.
Пьяная вишня• 09 мая 2023
Ответ длятогдалия
А у меня было так, что не люблю, но хочу и секс крышесносный. Так что по-разному бывает
Коленная ложечка• 09 мая 2023
У меня секс душе с любовником которого я простотзлчу , вот я расслаблена полностью, у нас и зд в рот и прочее
И такое вытворяю ,на что с любимым не осмеливаюсь так как стыдно () шо он подумает что я больная

Само_достаточная• 09 мая 2023
Я не знаю как с любимым. Просто с человеком который нравится,классно. С теми, кто не нравится не сплю и не целуюсь
Нічна ненажера• 09 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
А для меня есть разница люблю и хочу.не всех мужчин которых я хочу я при этом ещё и люблю.
Нічна ненажера• 09 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Нічна ненажера• 09 мая 2023
Да, отличаются.
Но секс это просто секс - он может быть классным и с нелюбимым, а с любимым посредственным.
Я тут с краю постою• 09 мая 2023
В мене може бути запросто гарний одноразовий секс без почуттів, іноді просто хочеться сексу, але стосунків із кимось немає. То чого ж чекати доки отой принц з´явиться???

Відносно секса коли є почуття. Ну як на мене то тут більше впливає те, що у стосунках вже більше один одного знаєш - що більше подобається, немає елементу ніяковості, легше розкритися, довіра, не треба себе якось контролювати додатково і все таке. Тому і секс/поцілунки кращі.