Наивная Хо• 09 мая 2023
отличаются ли поцелуи с любимыми от поцелуев с нелюбимыми?
Какие ощущения вызывает поцелуй с любимым и с нелюбимым или не улавливаете разницу?) Сюда же и интим...
Я например, ощущаю разницу даже на уровне банальных казалось бы объятий. Такое ощущение что до души дотрагивается ... это словами не передать. А когда нелюбимый человек даже просто за руку берег становится неприятно
тогдалия• 09 мая 2023
Те же ощущения, автор. Когда нелюбимый муж обнимает, такое ощущение, что чужой человек на улице обнял. Хочется одернуться и отодвинуться. Не целуюсь и не сплю с нелюбимими. Был опыт интима. Больше не хочу.
Пьяная вишня• 09 мая 2023
Ответ длятогдалия
А у меня было так, что не люблю, но хочу и секс крышесносный. Так что по-разному бывает
Коленная ложечка• 09 мая 2023
У меня секс душе с любовником которого я простотзлчу , вот я расслаблена полностью, у нас и зд в рот и прочее
И такое вытворяю ,на что с любимым не осмеливаюсь так как стыдно () шо он подумает что я больная
Само_достаточная• 09 мая 2023
Я не знаю как с любимым. Просто с человеком который нравится,классно. С теми, кто не нравится не сплю и не целуюсь
Нічна ненажера• 09 мая 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Не тр@хаюсь и не целуюсь с мужчинами, которых не хочу и не люблю.
А для меня есть разница люблю и хочу.не всех мужчин которых я хочу я при этом ещё и люблю.
Нічна ненажера• 09 мая 2023
Ответ дляПьяная вишня
Нічна ненажера• 09 мая 2023
Да, отличаются.
Но секс это просто секс - он может быть классным и с нелюбимым, а с любимым посредственным.
Я тут с краю постою• 09 мая 2023
В мене може бути запросто гарний одноразовий секс без почуттів, іноді просто хочеться сексу, але стосунків із кимось немає. То чого ж чекати доки отой принц з´явиться???
Відносно секса коли є почуття. Ну як на мене то тут більше впливає те, що у стосунках вже більше один одного знаєш - що більше подобається, немає елементу ніяковості, легше розкритися, довіра, не треба себе якось контролювати додатково і все таке. Тому і секс/поцілунки кращі.