Бронетапці• 09 мая 2023
Генетический тест на национальность. Где в Киеве делают нормально?
Предложений в интернете много. А где делают нормально?
Напишите название клиники, пожалуйста.
буреЛОМКА• 09 мая 2023
Ответ дляЭкспертиза
Генетика и национальность ни имеют ничего общего..
Удалено администрацией...
Бронетапці
• 09 мая 2023
Ответ дляІнно4каа
а зачем вам такой тест?) просто интересно
Любопытно, какая кровь во мне).
Не похожа на родителей. Есть что-то азиатское.
TANYA 0 0 0 0• 09 мая 2023
Вже і на такому лабораторії заробляють)) . Мені здається що це якийсь розвод на гроші, як можна генетично визначити національність??
Великий сатирик• 09 мая 2023
Ответ дляБронетапці
Любопытно, какая кровь во мне).
Тогда днк тест надо делать
TANYA 0 0 0 0• 09 мая 2023
Ответ дляБронетапці
Любопытно, какая кровь во мне).
Так це раса, а не національність
Благоуханочка• 09 мая 2023
Ответ дляМій не такий
Мы здесь делали
myheritage.com
о расскажите, интересно. удалось ли вам по базе кого то найти из дальних/близких сородичей?
Мій не такий• 09 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Мы еще ждем ответ. Но на самом сайте я нашла сотни родственников
Сірничок• 09 мая 2023
Цей тест коштує 6500 грн., я хотіла б зробити чисто ради інтересу, але не за такі гроші.
Великий сатирик• 09 мая 2023
Ответ дляМій не такий
Плсмотрела в отзовике ответ по днк. Такое. Пишут 50 уе в черную пятницу. А у вас сколько стоило?
Мій не такий• 09 мая 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Благоуханочка• 09 мая 2023
Ответ дляМій не такий
а как нашли,если еще ждете результат?
Не против• 09 мая 2023
Там вроде расу определяют, гаплогруппу, а не национальность.
Если у вас что-то азиатское, что будет другая гаплогруппа. А так тут все славяне в 90% R1a1 или N1c1.
Мій не такий• 09 мая 2023
Ответ дляБлагоуханочка
а как нашли,если еще ждете результат?
Поднялась до прадедушек и прабабушек. А там уже кто-то постарался
Бронетапці
• 09 мая 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
В Израиль хотите?
Эмм...есть некоторые подозрения)). Но не в связи со внешностью.
Там все же какой-то азиат пробежал. В период монголо-татарского ига, например.
Весела пiсенька• 09 мая 2023
Ответ дляМій не такий
Мы здесь делали
myheritage.com
Читала на американському сайті,що в них найбільша база данних по всьому світі
Благоуханочка• 09 мая 2023
Ответ дляСірничок
помню смотрела какую то ютуб-блогершу и она рассказывал что у них бывают скидки. Вроде как приуроченные к праздникам. В том числе к4 июня Дню конституции.
Весела пiсенька• 09 мая 2023
Ответ дляСірничок
49 є на
Бронетапці
• 09 мая 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Я тоже ожидаю чего-то более расширенного.
Сейчас там пишут 39 евро. Но меня смущают такие цены, похоже на развод.
TANYA 0 0 0 0• 09 мая 2023
Ответ дляБронетапці
На мою думку в період монголо татарського ига азіатів на нашій території пробігло дуже багато)))
Бронетапці
• 09 мая 2023
Ответ дляВесела пiсенька
49 є на
Вы доверяете именно этой конторе? Там и ДНК, и древо. Меня это смущает. Плюс цена подозрительно низкая. С учетом, что они в США везут кровь на анализ.
TANYA 0 0 0 0• 09 мая 2023
А попасти в базу як? , можливо і мене найде якийсь родич, бажано з багатої країни і в глибокій старості.)
А я с Рио-де-Житомира!• 09 мая 2023
Девочки, просто интересно, а если я знаю, какие в моем роду национальности были, и это не одна... Какая национальность будет?)
Залізний кіготь• 09 мая 2023
Ответ дляМій не такий
Мы здесь делали
myheritage.com
И какую национальность вам определили?
Каяспер• 09 мая 2023
это для сбора данных, а как они потом будут их использовать неизвестно. не советую отправлять туда свои днк и еще платить за это деньги.
Мій не такий• 09 мая 2023
Ответ дляКаяспер
А паспорт Вы тоже не биометрику делаете, правда?
Малая Налегке• 09 мая 2023
Ответ дляБронетапці
Не они везут, а вы сами по почте отправляете