Голубка миру• 09 мая 2023
Одесса, брекеты, где поставить, чтобы платить частями?
Вижу по форуму, что цены на 1 челюсть от 10+, но сейчас нет возможности сразу оплатить за установку, частями ищу, ситуацию нужно срочно с зубами решать. Подскажите, может кто ставил в рассрочку или как правильно, ну и ортодонта посоветуйте пожалуйста.
Зяблик протестант• 09 мая 2023
Если детского, хвалят Демченко из филдента и Крымова или Крылова из госполиклиники на Королева. Сами тоже собираемся. Про рассрочку не слышала
Голубка миру
• 09 мая 2023
Ответ дляВсміхайлик
Автор, напишите на одесском форуме. Все же нас там больше.
Спасибо