Гопница-Советчица• 09 мая 2023
Не приходят коды подтверждения брони в аптеках.в чем причина?
Чемна панночка• 09 мая 2023
Возможно нет в наличии... Но у меня так было однажды, я пришла другое забирать лекарство, а мне сказали, что ту бронь тоже видят и есть лекарство.
Гопница-Советчица
• 09 мая 2023
Ответ дляЧемна панночка
У меня уже в который раз такое,номер телефона кучу раз проверяла....
Чемна панночка• 09 мая 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Напишите им с службу поддержки
мистерЛяпсус• 09 мая 2023
Код подтверждения может приходить смс а может и на Вайбер. Вы проверяете Вайбер??
Я бывает жду смс, и через полдня вспоминай Вайбер проверить. Аптека низких цен точно так
Гопница-Советчица
• 09 мая 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Нигде нет,проверяю