бювет_в_обед• 09 мая 2023
Киев, куда сходить с ребенком 5 лет?
Добрый вечер! Девочки, подскажите,приезжаю завтра в Киев с дочкой 5 лет. Куда можно сходить в игровые комнаты классные (мы будем возле м. Житомирская,но можно и дальше),может на вднх что-то есть? Будем несколько дней,хочется что-то активное,интересное посмотреть! Спасибо за помощь!
бювет_в_обед
• 09 мая 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Экспериментариум?
О,спасибо,почитаю что это такое,даже не слышала)
Мати тріля• 09 мая 2023
Можно и я влезу в тему. Тоже проездом будем на день. Зоопарк работает и кто там из интересной живности есть?
olenkastrekoza• 09 мая 2023
Ответ дляМати тріля
Зоопарк працює. На сайті зоопарку вся інформація є.
На Вднх є багато цікавих локацій.