Аленький носочек• 10 мая 2023
Вас не напрягают такие вопросы на СЗ от иностранцев?
Какие у тебя корни? А как давно ты в стране?
Нафига ему эта информация? Я прям чувствую какое-то отношение будет типа сверху, что он чистокровный ариец (условно), а я нет
или это норм вопросы?
Аленький носочек
• 10 мая 2023
Ответ дляЦикавенная
Норм, спочатку пишу про себе, потім питаю у відповідь, як довго він в Мюнхені, бо тут корінних жителів дуже й дуже мало, далі він пише, з якого він села (чи не села). Так і спілкуємося
и что вам дало то что он в Мюнхене долго или нет?
Аленький носочек
• 10 мая 2023
Ответ дляИщу Аленя
Автор, а что проблема ответить сколько вы в стране? Может люди не хотят с беженками знакомиться, вот и хочет знать как давно вы в его стране
в смысле не хотят с беженками? а чем беженки отличаются от небеженок?
Ищу Аленя• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
нет, на лбу табличку себе прибила и всем говорю после привет
это же так важно
Конечно важно)
Именно после привет)
Аленький носочек
• 10 мая 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
на соревнованиях по занудству вам бы дали Гран при.
ага и на соревнованиях по крутости и умению расставлять границы
Стрекозей• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
ну да, хочет
и рост сразу спрашивает
как коня выбирает)
и рост сразу спрашивает
как коня выбирает)
Задавайте аналогичные вопросы
Аленький носочек
• 10 мая 2023
Ответ дляИщу Аленя
Конечно важно)
Именно после привет)
щас всем допишу кто не спросил
и про родителей и сколько у меня зубов, какое образование
Аленький носочек
• 10 мая 2023
Ответ дляСтрекозей
Задавайте аналогичные вопросы
чтобы что? мне все равно, я хочу узнать человека а не прицениться к нему типа тут подходит а тут по весу нет
Позаземний розум• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
тем, что они вряд ли станут равноценным партнером, как это принято у европейцев. Они часто на пособии, часто ожидают от мужчины больших трат. Кому-то это ок, кому-то нет. Если он вас спрашивает, ему не ок.
Цикавенная• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Підтримала розмову. Якщо пише, що він з якогось міста, де я була, пишу, що я там була. Так і розвивається розмова. Чи ви відразу про глобальні проблеми людства переписуєтеся?
Сирожено_пирожено• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
мне понравился комментарий про ’ автор быкует’.
Аленький носочек
• 10 мая 2023
Ответ дляПозаземний розум
это не имеет вообще отношения к тому человек беженец и какой он национальности
Аленький носочек
• 10 мая 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Сирожено_пирожено• 10 мая 2023
Ответ дляЦикавенная
Да які глобалтні проблеми). Ви почитайте авторку. Де вона, а де глобальне🤣
Сирожено_пирожено• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Я не удобная. Я адекватная😁😁😁😁😁😁
Позаземний розум• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
конечно же имеет. Я в Германии, работаю. Немки совсем другие. Разница в менталитете не всем немцам зайдет
Аленький носочек
• 10 мая 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Я не удобная. Я адекватная😁😁😁😁😁😁
Лінива, не каюсь• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
да, мне нравится
Мужчин это раздражает и отворачивает от общения
Аленький носочек
• 10 мая 2023
Ответ дляПозаземний розум
чтобы выяснить разницу в менталитете надо общаться с человеком, а если вы судите по нации то у меня для вас плохие новости = это зовется расизм
Аленький носочек
• 10 мая 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
ок, вы под них подстраивайтесь, а я не буду
Лінива, не каюсь• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Поэтому вы и одинока. С вами всем сложно
черная мамба• 10 мая 2023
Ответ дляНаивная Хо
Ой , да разные там люди, как и у нас. Кто знает, с какой целью интерес.
Я как-то с американцем общалась , так у него всё время проскакивало, что США самая могущественная страна и всё в этом роде. Как у русни сейчас.
Это было ещё до войны.
Так они там многие такие) И зазомбированы похлеще совка)
Аленький носочек
• 10 мая 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
мужчин хватает, могу себе позволить быть с плохим характером
Лінива, не каюсь• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Эта тема подтверждение наличия мужчин🤣🤣
Один какой-то задал не те по вашему мнению вопросы и вы, вместо того чтобы забить, и общаться с другими, маетесь, что же он имел в виду😅
Кудлата хмаринка• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Тобто, ви готова будувати відносини і з арійцем з власним будинком, і з сирійцем з табору ?) Ви ж не расистка, ви свята жіночка)
Позаземний розум• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
если вам хочется на меня переключиться - пожалуйста, подайте на меня в суд :) я с мусульманским мужчиной на встречу не пойду, менталитет не заходит.
На ваш вопрос по теме: не напрягают, я сама такое спросить могу. И да, я тоже беженка, и тоже могу встретиться с предубеждением в мой адрес, хоть я работаю здесь и на пособии не была. Жизнь такая, что поделаешь. Ищите своего, который мыслит как вы
Аленький носочек
• 10 мая 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Эта тема подтверждение наличия мужчин🤣🤣
Знову Я• 10 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
у меня такого не спрашивали еще
зачем эта информация? как она влияет на знакомство?
Прямо влияет. Вот у нас нормальные девушки не хотят знакомиться со всякими джамшудами, точно так же немцы могут не хотеть тратить свое время на беженок.
Аленький носочек
• 10 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
скажу так - германия и англия - это страны эмигрантов, там никто и не спрашивает какие корни тк всем все равно. Чтобы узнать про лагерь - можно спросить про работу, это норм вопрос
а у наших расизма выше крыши, это факт
Аленький носочек
• 10 мая 2023
Ответ дляПозаземний розум
я не писала что я беженка, вы притянули что вам хочется
мусульманин или нет - это вопрос про религию