Зажуженная Жужжа• 08 февраля 2014

Краги или варежки?

Ну собственно, вот и весь вопрос, что лучше мальчику в 2 года, краги или обойтись по старинке, варежками? Спасибо!
такая_Я• 08 февраля 2014
Краги конечно. Пока ничего лучше ещё не придумали.

кураГАЛЯ• 08 февраля 2014
Не правильно вопрос задали) Краги или пары 3 варежек на каждую прогулку (так как ребенок в снегу играет, варежки промокают). Эту уж что вам удобнее, нам однозначно краги.
elena-lego• 08 февраля 2014
Пользуюсь крагами - и очень довольна... Просто не всем деткам нравится... Возможно, если Вы своего ребенка изначально к крагам приучите - у Вас в будущем не будет проблем намоканием, пачканьем и т.д.
Аноним_577• 08 февраля 2014
Краги очень неудобные, но зато в них очень тепло. Нужно искать краги , которые не ограничивают движения ручкам, а то у нас краги ленне - как робот , ничего невозможно взять ручками. Когда влажно на улице они, конечно, незаменимы.
Послушная• 08 февраля 2014
И краги и варежки. В снег краги, а когда холодно, но снега нет-одеваю варежки, в них удобней.
Зашла на 5минут• 08 февраля 2014
моему детенышу краги не удобны, хоть и теплые. по этому у нас три пары варежек на каждую прогулку)))))
Ольга12• 08 февраля 2014
Считаю, что нужны и краги, и варежки. На сильный мороз и игры в снегу - краги, в остальное время - варежки. Если не будет снега и на улице не холодно, то краги особо не нужны.
ЛедиДи• 08 февраля 2014
хорошие непромокаемые варежки
emoch_ka• 08 февраля 2014
когда ребеноку было 1,7 года брала тероморукавицы отлично

Санта Барбара• 09 февраля 2014
Мой только краги требует уже который год В этом году еле нашла 8 размер.