Кудлата хмаринка• 10 мая 2023
Посоветуйте недорогую зубную электро щетку ребенку 11 лет
Была Oral-B Braun на батарейках детская со сменными носадками.
Остались очень довольны. Хотя я читала отзывы что на батарейках это г.... Типа менять часто... Но мы меняли батарейки гдето раз в 4 месяца не чаще и покупали самые дешевые из АТБ))
Вот теперь думаю взять такую же или уже взрослую. Чем взрослые орал б от детских отличаются? Там обороты быстрее или что?
Ну и думаю может взять уже всетаки не на батарейках а от сети заряжаемую....
Кудлата хмаринка
• 10 мая 2023
Ответ дляjesper
нічим, лише змінною насадкою. Купіть дорослу насадку і все. Або купуйте дорослу щітку від мережі
А дорослі насадки підходять на дитячу щітку
Кукусикиииииии• 10 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
яка в вас на батарейках щітка?насадка зйомна? якщо так то дорослі насадки підійдуть
Кудлата хмаринка
• 10 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Так зйомні насадки. Але щітка зломалась. Мала користувалась 5 років нею. І вона стала заїдати.... Тому хочу нову купити і думаю чи на батарейках взяти чи ту що заряджається.... Різниці в ціні в 2 рази....
Тихомандражная• 10 мая 2023
Ответ дляКукусикиииииии
або ось звичайна доросла щітка вже з насадкою
Меня такая бесила, вечно на мне разрядилась, купила с батареей как на телефоне , где видно что пора заряжать, но они дороже
Зашла на 5минут• 10 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
как это вечно на мне разрядилась? вы одной щеткой всей семьей пользуетесь?
у меня реб чистит зубы и сразу ставит на подставку заряжаться. то есть щетка никогда не садится до конца.
Зашла на 5минут• 10 мая 2023
автор, вы сравните, какое количество оборотов в детской и во взрослой аккумуляторной орал-би. а зарядное и почти все насадки там универсальны по разъему.
в детской еще есть таймер с музыкой) и ее корпус чуть меньше - детской рукой удобно держать.
Кудлата хмаринка
• 10 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
А ка часто надо заряжать от сети?
Кудлата хмаринка
• 10 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Так вот же я и спрашщиваю здесь в чем отличие детской и взрослой щеток.... мне выше написали что нет отличий.А Вы пишете что у взрослой оборотов больше... Это существенное отличие
Холодная каша• 10 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Візьміть таку, як в пості 4 на фото. Вона від мережі заряджається
Холодная каша• 10 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Можна просто насадки міняти
Тихомандражная• 10 мая 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
Да одной, а зачем их батарею выстраивать, только насадки меняются
Холодная каша• 10 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
А ка часто надо заряжать от сети?
Десь раз на 10-12 днів
Тихомандражная• 10 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
А ка часто надо заряжать от сети?
Ну это вы уже поймёте когда пользоваться начнете, через день, нас трое
Зашла на 5минут• 10 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
я так не писала. я посоветовала сравнить)
вы меня в итоге заставили пойти посмотреть характеристики. у детской - 7600 оборотов/мин. у взрослых они могут быть и 7600, и 9900, это для вращательно-возвратных.
я покупала давно, лет 10 наверное назад, поэтому не следила за новыми моделями. сейчас у браун появились и пульсирующие какие-то, и подростковые... надо разбираться. но лично меня те классические до сих пор устраивают - и работают же до сих пор прекрасно)
Зашла на 5минут• 10 мая 2023
автор, это я на розетке смотрела, там внизу страницы товара есть характеристики. и в комментах люди пишут, какие насадки куда подходят и где взаимозаменяются.
Якщо купувати дорослу, то звісно вже обирати з більшими обертами. Про це краще вже на сайті офіційному запитати. В моєї донькі теж стара орал-б, ще з принцесою намальованою. Я теж нею користувалася, насадки кожного разу змінюючи. Тільки у нас були акумуляторні батарейки, які ми періодично заряджали. Зараз одну загубили. А звичайні батарейки так довго, як ви пишите, не тримають. Теж шукаю нову, більш потужну. Поки грошей жалкую