Вільний митець• 10 мая 2023

Работа в декрете. Девочки (( кто работает, где найти работу?

ЛісАпетная• 10 мая 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ааа, я ногтями заняться хочу. Но мой на такое не согласится , чтоб кто-то приходил домой
не надо вам тот маникюр
вложений много..выхлоп 0

Помеха справа• 10 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
в издательство обратиться (ищите те кто согласиться) - если понравится будут публиковать или заказывать у вас

если вы заинтересовались, то пишите
издательства найдутся - пробуйте
правда, все это не быстро
Вы хоть знаете вообще какая конкуренция там, а у иллюстраторов)?
Бегущаяпо• 10 мая 2023
Ответ дляВільний митець
Могу сказки писать? Кто их купит?(
Автор, на счет сказок это не так просто. У меня подруга пишет книги. Именно сказки распечатывала ,так это не дешево выходит(а ещё ж не забывайте, книгу перед печатью надо на проверку отдать,что бы без ошибок было,это тоже стоит денег) ,а покупать никто не хочет.Друзьям подарила книги и всё)
Другие книги уже не распечатывала, в электронном варианте есть ,тоже думаю продаж особо нет.
Что бы продавать свои книги, надо что бы о них узнавали. Реклама, свой блог, продвижение и тд)
Mashashula• 10 мая 2023
Вийшла працювати на роботу на якій працювала до декрету ( литині було 3 місяці). Працюю віддалено повний робочий день. Дитина вдома зі мною, бабусею ( теж віддалено працює) і чоловіком ( теж віддалена робота). Працюємо коли спить, граємось по черзі в кого менше завантаження в даний момент. Гуляємо теж по черзі, в мами фіксований обід ( з12:30-13:20) вона виходить перша, потім я або чоловік догулюємо до 15:00. Потім знову сон, і після 18:00 знову прогулянка. Коли багато роботи то допрацьовуємо пізно ввечері.
Помеха справа• 10 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
вяжите, рисуете, пишите сказки для детей, готовите вкусно, любите убирать - все это можно продать
Вот вы, походу, тоже по сказкам)
МадамОхмури• 10 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
та знаю я )
я варианты накидываю автору
Помеха справа• 10 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
та знаю я )
я варианты накидываю автору
Для этих сфер нужен опыт и не один год и конкуренция бешеная просто.

ГендиреХтор• 10 мая 2023
Няней. Чтоб к вам приводили ребёнка на пару часов.
У меня ребёнок 7 лет, водим к няне на пару часов 1-2 раза в неделю, она в декрете.
Может в группе дома написать объявление.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
не надо вам тот маникюр
вложений много..выхлоп 0
Так я и не из-за выхлопа, а так… чтоб чем-то заниматься. Без дела сидеть не могу
Материалы уже заказала, почти 11 тысяч вышло, пока буду на себе, подружках учиться
ЛісАпетная• 10 мая 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
так это не подработка...
таке
Помеха справа• 10 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
не надо вам тот маникюр
вложений много..выхлоп 0
А про шею я вообще молчу.. Я после 2х лет работы бросила.
МадамОхмури• 10 мая 2023
Ответ дляБегущаяпо
ну реально, чего вы?)
а вдруг она будущий популярный автор, а вдруг у нее мечта есть какая-то)
ну так тоже нельзя.
Конечно, я понимаю, что автор вряд ли имеет к этому отношение, написать сказку это очень не легко)
ЛісАпетная• 10 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
я через 3 месяца бросила
ослепла , спина.. и за 2 копейки и еще думают, что пришли к психологу, а некоторые к психиатру
только разница психолог 800 грн в час, а тут за 2 часа 350 -дорогоооо
ПлюшкамиБалуюсь• 10 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
так это не подработка...
таке
Я ж и говорю, я вообще не для заработка. Работает , зарабатывает и обеспечивает меня и детей муж. А это так хобби. Я когда-то ресницами занималась, очень нравилось, но по определенным причинам бросила, да и сейчас это уже не так популярно, как было раньше
МадамОхмури• 10 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
Вот вы, походу, тоже по сказкам)
та чего вы пристали
у людей получается
я ж накинула варианты)
не подходят ну и ладно))
от же ж
у меня есть примеры успешные (понимаю, это ж не для всех, но и об авторе мы ничего не знаем, вдруг это новая звезда в чем-то)
Помеха справа• 10 мая 2023
Ответ дляЛісАпетная
я через 3 месяца бросила
И пылью от спила дышать, даже с вытяжкой(( а раньше акрилом..
Помеха справа• 10 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
та чего вы пристали
у людей получается
я ж накинула варианты)
не подходят ну и ладно))
от же ж
А вы знаете как у них это получается или вы только знаете когда рассказывают истории успеха? Из серии интервью звезд : ’ Ну...Я просто мимо проходил в нужны момент и в нужном месте’
МадамОхмури• 10 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
я вас задела чем-то?
Помеха справа• 10 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
ну реально, чего вы?)
ну так тоже нельзя.
На все эти мечты есть право, никто не спорит. Но это не про заработок. это про вложения. Понимаете? Не вам за сказку будут платить, а вы.

Помеха справа• 10 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
я вас задела чем-то?
Нет, не переживайте, Могу вообще вам не писать)
МадамОхмури• 10 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
пишите автору темы
Вишиванка• 10 мая 2023
Ответ дляВільний митець
Вы не ответили. Напишу сказку, где её продать?
это не так делается. находится запрос, типа нужна сказка про злую мачеху и добрую фею, берется предоплата или заключается какой-то договор, и дальше уже пишете сказку. то есть,, сначала спрос - потом предложение на этот спрос
ЛісАпетная• 10 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
сейчас тоже акрилом можно) староверы хотят исключительно акриловой пудрой укреплать или наращивать акрилом)
ни маска ни очки не помогают..это да
в общем мне сам процесс очень нравиться, но теперь я делаю только себе и своим детям) благо отбила все вложения ну и отвлекалась и на хлеб с маселком в блекаут зарабатывала
но это не с грудным ребенком или нужно быть скоростным профи мастером
что б приходили к тебе на 40-60 минут максимум
автор Вільний митець • 10 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
зарегайтесь на кабанчике
посмотрите что там тоже предлагают
может там перевод делать или текст вводить, что бы по ночам может работать.
Есть еще сайты фриланса - то же проектные работы и задания. Но лучше кабанчик.
Прошерстите врок юа и работа юа
может есть вакансии удаленные
Спасибо
МадамОхмури• 10 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
что я должна понять? это автор темы должна понять для себя что хочет и как хочет, верно? зачем вы реагируете на мой комментарий, если нужно реагировать на автора темы) понимаю, вы в теме, напишите автору, что дело гиблое и не суйтесь, вот и все
автор Вільний митець • 10 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури

если вы заинтересовались, то пишите
издательства найдутся - пробуйте
правда, все это не быстро
Спасибо
Вареничніца• 10 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
А как именно искать такую работу и где? Мне бы подошла.
ворк.юа
Гореотума• 10 мая 2023
Вам рекомендуют поискать работу на Кабанчике. Там заработка три копейки. С каждой сотни 10 грн ( 10 процентов) заберёт сайт за то, что дал вам задание и 20 грн (20 процентов от суммы) удержатся в счёт НДС - это с Нового Года вроде. Отнимите проезд, например маршрутка туда/обратно по 15 грн. С каждой сотни у вас на руках 40 грн.
Танунафиг
Не будь КакСвета• 10 мая 2023
Ответ дляВареничніца
ворк.юа
Как нужно задать поиск, чтобы найти такую, как Вы пишете?
Вареничніца• 10 мая 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
менеджер по продажам , интернет магазин
обычно в вакансии указан график