Стріляний птах• 10 мая 2023

Effaclar duo

Дівчата,хто користувався цим кремом,у вас було звикання? Довго їм користувалась,зараз хотіла перейти на іншу косметику,не можу,постійно сипе, поки знову не починаю цією лінійкою користуватись. Було таке? Чи то мені пощастило?
Гарачий Чокалад• 10 мая 2023
Я намагалась перейти на Біоднрма, було таке саме, а я виришіла шо вона мені не підходить)))
Го користувалась далі і більше висипів нема
Туся муся• 10 мая 2023
Просто крем хороший , причем здесь привыкание? Привыкание это наоборот , когда крем который вам помогал какое-то время перестал работать. На эфаклар 4 года, это лучшее что было от высыпаний у моей кожи.
ШанельКуКу• 10 мая 2023
Дуо отличный крем, на нем кожа начала выглядеть здоровой, исчезли высыпания. Это не привыкание, а наоборот- Вы нашли свое идеальное средство.
МеняАЖтрусит• 10 мая 2023
Так може вам нова косметика не підходить просто?
Королева Сарказма• 10 мая 2023
Это наоборот признак того, что косметика вам подходит. Зачем переходить?
Кишмишная Мая• 10 мая 2023
Автор таким пользуетесь? Дочке дерматолог прописала, но мы в раздумьях покупать ли. У дочки угревая сыпь сильная, уже несколько лет бегаем по врачам, чего только не принимали
Жена сантехника• 10 мая 2023
Я жфаклар Дуо не смогла пользоваться , посыпало всю, тяжелейшая аллергия, долго лечила. Выбросила эту гадость и никогда больше не куплю
автор Стріляний птах • 10 мая 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Саме такий
автор Стріляний птах • 10 мая 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Різну пробувала
автор Стріляний птах • 10 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Тому що ефаклар без спф,взяла крем з спф на день,точніше я взяла багато різних і нічого не підходить,поки не мазюкаюсь знову ефаклар і тоді стає легше
МеняАЖтрусит• 10 мая 2023
Ответ дляСтріляний птах
Різну пробувала
Ви різну пробували саме ту, що проти недоліків шкіри?
Кузякин• 10 мая 2023
Я этим кремом периодически (когда высыпания) пользуюсь уже лет 10.
Плюс подсадила детей друзей и одну подругу. Все довольны)
ШанельКуКу• 10 мая 2023
Ответ дляСтріляний птах
Есть с спф он уже давно
автор Стріляний птах • 10 мая 2023
Ответ дляШанельКуКу
Есть с спф он уже давно
Цей не сподобався,дуже скатується і спф всього 30
Bor bor• 10 мая 2023
Мене Ефаклар позбавила акне. Але у мене вся серія - вмивалка, тонік, сиворотка, крем, тональний, пудра.