Идууу--уууу блин• 11 мая 2023
Zein Obagi, Histolab кто покупал?
У кого проблемная кожа склонная к акне, покраснению, обезвоживанию и кто пользовался этой косметикой, подскажите, не ухудшилось ли состояние кожи? Можно реальные отзывы на косметику Zein Obagi, Histolab.
P.S. У кого от природы нормальная кожа, без акне, розацеи - можете не отвечать
Завжди з рушником• 11 мая 2023
obagi medical в качестве домашнего ухода и косметолог - вылечили мне кожу от акне 1 стадии
Идууу--уууу блин
• 11 мая 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
Дополнительно системные ретиноиды вы не принимали?
Замороженная селедка• 11 мая 2023
У меня без акне, но жирная с воспалениям. ZO очень люблю умывалку и скраб. Скраб вообще лучший
Амбасадор щастя• 11 мая 2023
Ответ дляЗавжди з рушником
мне тоже больше помогает obagi medical при акне и жирной коже, чем Zein Obagi
Идууу--уууу блин
• 11 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Где покупаете obagi medical?
Завжди з рушником• 11 мая 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
нет