Кусюче сонечко• 10 мая 2023
Мама токс
Девочки, дайте, пожалуйста, адекватные советы. Скоро придётся пр семейным обстоятельствам пожить с мамой 2 недели в одной квартире. Человек она сложный. Как настроится на общение адекватное? При встрече обычно часто ссоримся, но это потому что она постоянно читает нотации и задалбывает всем на свете. Чаще всего пристаёт из-за лишнего веса ( ну 5 кг есть, это да). Аж жизни ни дает. То внуков ей подавай. То муж ей мой не нравится. То экономить надо на себе. То много работаю и мало ей уделяю времени. То ещё что. При этом у самой тонны одежды, украшений, вечные салоны и вечная работа. На меня часто она просто плевала и активно занималась своей внешностью, личной жизнью, путешествиями и карьерой. Я оставалась дома с бабушкой, пока она своего нового мужа за свой счёт (!) возила на море. А теперь ей вдруг захотелось общения и теплоты. Это напрягает. И о любых моих негативных воспоминаниях из детства, она говорит, что такого не было. Помогите, пожалуйста. Надо не разругаться сильно. Всем спасибо
НеКонец-Света• 10 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
У нее на это один ответ: я много работала, чтоб у тебя было хорошее наследство
Так ответьте, что какой вам от него толк сейчас?
Наследством любят манипулировать. И делают это как раз никчемные родители
Адекватные дают своим детям все (любовь, внимание, ласку, материальные блага) ПРИ ЖИЗНИ.
Кусюче сонечко
• 10 мая 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Будет скандал и она будет всем рассказывать, что я ей сказала: сдохни наконец-то. У неё проблемы с головой и бурная фантазия. Она постоянно врет и выдумывает
НеКонец-Света• 10 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Пусть рассказывает вам то что?
У вас велико желание быть хАрошей девАчкАй
Ок, можете сказать ’Мне в 5-10-15 лет не наследство нужно было, а твое внимание и любовь. Да и сейчас от того наследства мне никакого толка’
КоролеВешна• 10 мая 2023
У самой мать душнила , говорит приедь в субботу ко мне поубирайся в квартире (156 кВ ) и пойдем погуляем по речке . Да я кишки выхаркиваю после уборки ее квартиры . Нет говорю спасибо , я манала эти кв м убирать , нравится сиди там . Рядом со мной бы жила в 70 кВ м то я б убирала без проблем , а так еще в другой город тащись (
Кусюче сонечко
• 10 мая 2023
Ответ дляКоролеВешна
Ужас. Наглая она у вас....
КоролеВешна• 10 мая 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Ужас. Наглая она у вас....
Да в принципе убраться это не наглость , но ей ранее озвучивала что , такую махину убирать я не намерена , но мама и дальше жить только там хочет . Возможность есть жить рядом со мной в одном городе в отдельной квартире , но не хочет так как Киев 💩 по ее мнению .
Кусюче сонечко
• 10 мая 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Круто ваша мама зарабатывает! Известная актриса,адвокат, чиновник?)
Это важно?)