Обнемашечка• 10 мая 2023
Контуринг волос сколько платили
Третья длина
Гомосноб• 10 мая 2023
Ответ дляОбнемашечка
В Европе? Мне в Испании предлагали за 40.
Да, но у меня длина ниже поясницы
Хитрушка-чекушка• 10 мая 2023
Ответ дляГомосноб
Да, но у меня длина ниже поясницы
Если ниже поясницы 3-4 тысячи, Днепр.
Я сама мастер, за дёшево такое не делаю. Это кажется что просто у лица осветлить и все, а оно то не так просто
Хитрушка-чекушка• 10 мая 2023
Ответ дляХочу барабульки
Днепр 1800
Это просто осветлить у лица или с тонированием ?
Хочу барабульки• 10 мая 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Пряди у лица, на висках, немного на затылке и тонировка
Всюди влазю• 10 мая 2023
Ответ дляОбнемашечка
Это очень дёшево. Я в Италии. Тут любая покраска в салоне от 100 евро
Обнемашечка
• 10 мая 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Если ниже поясницы 3-4 тысячи, Днепр.
Смотрите. Я попала в Киеве. 1200. Она простота фольгу наказала мне пряди впереди. Что сложного? Это заняло 10 минут её времени. Ну и голову помыла. Наверное она мастер никакой. А как Вы делаете?
Хитрушка-чекушка• 11 мая 2023
Ответ дляОбнемашечка
Для вас это ничего сложного, я всегда стараюсь работать быстро что-бы и клиент не сидел по пол дня, за столько лет понятно что наработала скорость а клиентам кажется да что она там делает? Быстро ляп ляп и всё.
Пряди осветлить, у лица если это контуринг , бывает что и сзади нужно осветлить, нанести растушевать, выдержать минут 20-40 смотря какие волосы, нанести тонировку на осветленное, иногда просят затемнить корень и протянуть по длине, просидеть с тонировкой ещё минут 10-20, смыть и по сушить. Может уйти от 2 до 4 часов, смотря какая длина и густота а клиент хочет заплатить 500-800 грн?
Обнемашечка
• 11 мая 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Как курка лапок со стороны было
Хитрушка-чекушка• 11 мая 2023
Ответ дляОбнемашечка
Как курка лапок со стороны было
Скиньте лучше ваш результат.