Злюка-закусюка• 10 мая 2023

Квартира мечты))

Случайно увидела на ОЛХ квартиру мечты в нашем городке (Украина). Чтобы ее купить, нужно продать нашу квартиру, добавить практически все сбережения, приготовиться к ремонту в новострое ( еще на 3-4 месяца режим жесткой экономии). Нынешняя квартира в хорошем месте, свежий ремонт, по площади практически нет разницы.
Плюси - локация (вид с террассы просто завораживает), новострой.
Минусы - кубышка похудеет, ремонт, выход из насиженного места))
Собственно опрос
Есть ли смысл заморачиваться?
Результат:
вже голосів: 336
195 (58.04%) Нет, не время для удовольствий
141 (41.96%) Да, мечты должны сбываться
Я только за!• 10 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не Вишгород))
Какое направление?

автор Злюка-закусюка • 10 мая 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Купите, а потом увидите новую квартиру мечты. И что тогда будете делать?
В нашем городке круче не будет)). А Калабрию мы не осилим))
автор Злюка-закусюка • 10 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Какое направление?
Юг))
Ясамаякрасивая)• 10 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Возраст 50+. Ребенок взрослый , живет отдельно). Кубышка восстановиться после ремонта где-то через год-два. В долги и кредиты влазить не планируем))
Это действительно пенсионный вариант, когда вышел из дома и плюхнулся в речку))
Если интересно вам в ремонты влазить, то покупайте. Мечты должны исполняться. Я мечтаю доучить ребёнка, доработать до пенсии и ездить с мужем по миру. В разных странах жить. Собираем кубышку на это)
Тоскующая• 10 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не Вишгород))
Украинка что ли
автор Злюка-закусюка • 10 мая 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ребенка выучили, прекрасной квартирой обеспечили, по миру по шарились))
автор Злюка-закусюка • 10 мая 2023
Ответ дляТоскующая
Украинка что ли
нууу, так не интересно))

Тоскующая• 10 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
нууу, так не интересно))
Она?)
автор Злюка-закусюка • 10 мая 2023
Ага))
Ясамаякрасивая)• 10 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Значит пора исполнять свои мечты)
ШобВам_КакНам• 10 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Да все вместе ) еще и верхние этажи и благодаря виду на пол города слышу тоже все )))
А ракеты крылатые видели, как летят?
автор Злюка-закусюка • 10 мая 2023
Вооот!!))
Тоскующая• 10 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ага))
Прикольная, я б взяла. Но меня слушать не надо. У меня 2 шикарные и дорогущие куплены в 2014 в Луганске и в 2021 в Северодонецке)))
автор Злюка-закусюка • 10 мая 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
А ракеты крылатые видели, как летят?
С октября месяца у нас тут дискотека((
автор Злюка-закусюка • 10 мая 2023
Ответ дляТоскующая
Бывает)))
Тоскующая• 10 мая 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
А ракеты крылатые видели, как летят?
Я на 25 слышу и вижу))) Бегу в туалет и трясусь там, но не откажусь от высоко этажа. Нравится вид
_MadonnA_• 10 мая 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
А ракеты крылатые видели, как летят?
Муж все видел ) Снимает регулярно )
ШобВам_КакНам• 10 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Муж все видел ) Снимает регулярно )
Я вот тоже, понимаю, что нужно в двух стенах сидеть, и тем не менее стояла недавно смотрела в окно, как наши мопеды сбивали, так красиво было...
автор Злюка-закусюка • 10 мая 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Да, нас уже ничем не напугаешь))

Безлім на все• 10 мая 2023
десь біля тес?
Маурита• 10 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
С октября месяца у нас тут дискотека((
Ага, неделю назад в наш дом прилетело
Безлім на все• 10 мая 2023
та ну його ...не зараз точно .Бо квартира мрії може стати руїною там (((
автор Злюка-закусюка • 10 мая 2023
Ответ дляМаурита
Ага, неделю назад в наш дом прилетело
Соседи((. Все понимаю, но мечта ж((
БезПаспортаНеПродаю• 10 мая 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Ага, ну да. И опять пригород Киева. И опять чисто случайно что-то типа Софиевкой Борщаговки. Может вы с той другой советчицей об одном и том же объекте мечтаете Эта квартира кстати уже больше чем полгода продается. И там что-то с документами
откуда на Борщаговке вид на Днепр?
Зажуженная Жужжа• 10 мая 2023
Съездите на просмотр. Может, там есть какая-то закавыка, и карета быстро превратится в тыкву...
Мальдивирую• 10 мая 2023
Я смотрю дом мечты в Днепре , отдают с огромной скидкой
Дом полностью с ремонтом новым, вся техника , бассейн 😍и цена приятная
И очень хочется
Вкаблучках• 10 мая 2023
Там по любому рядом опасный объект. Потому покупатели и сливаются
Анонимба• 10 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не могу вытащить с продажного сайта
скриншот сделайте
Анонимба• 10 мая 2023
Ответ дляБавовнятко
Супер! Берите:)
напишите пожалуйста что за населенный пункт такой шикарный с пляжем
автор Злюка-закусюка • 10 мая 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Уже сходила)). Все закавыки знаю).