Злюка-закусюка• 10 мая 2023
Квартира мечты))
Случайно увидела на ОЛХ квартиру мечты в нашем городке (Украина). Чтобы ее купить, нужно продать нашу квартиру, добавить практически все сбережения, приготовиться к ремонту в новострое ( еще на 3-4 месяца режим жесткой экономии). Нынешняя квартира в хорошем месте, свежий ремонт, по площади практически нет разницы.
Плюси - локация (вид с террассы просто завораживает), новострой.
Минусы - кубышка похудеет, ремонт, выход из насиженного места))
Собственно опрос
Есть ли смысл заморачиваться?
Собственно опрос
Есть ли смысл заморачиваться?
Результат:
вже голосів:
195 (58.04%)
Нет, не время для удовольствий
141 (41.96%)
Да, мечты должны сбываться
Мій не такий• 10 мая 2023
Кубышка - говор Красноармейск?)))
Как похудеет так и поправится
Чем больше трачу
Тем больше приходит
Как похудеет так и поправится
Чем больше трачу
Тем больше приходит
Куда ж без меня• 10 мая 2023
Тратить все сбережения и ещё влезать в экономию и ремонт только ради новостроя и вида из окна? Звучит совсем не целесообразно.
Злюка-закусюка
• 10 мая 2023
Ответ дляМій не такий
Кубышка - говор Красноармейск?)))
Как похудеет так и поправится
Чем больше трачу
Тем больше приходит
Как похудеет так и поправится
Чем больше трачу
Тем больше приходит
Пригород Киева)).
Пустощі-веселощі• 10 мая 2023
Обміняти всі збереження та купу грошей, нервів, часу на вид з вікна?
Мій не такий• 10 мая 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пригород Киева)).
Вирішили Ірпінь проміняти на Боярку ?😀
Чи навпаки?
Злюка-закусюка
• 10 мая 2023
Ответ дляparele
Не купите - будете всю жизнь жалеть.
Купите - ну поживете какое-то время в режиме экономии. Зато в квартире мечты)
Вот и мечусь между этими вариантами)).
Неначасі• 10 мая 2023
А через полгода на месте вашего вида из окна всунут еще один дом и вы будете смотреть в окна соседям
Мій не такий• 10 мая 2023
Ответ дляНеначасі
О
Ірпінчани підтягнулись
🖐
Ірпінчани підтягнулись
🖐
Неначасі• 10 мая 2023
Ответ дляМій не такий
О
Ірпінчани підтягнулись
🖐
Ірпінчани підтягнулись
🖐
Не, Оболонь) Но таки имеем печальный опыт
Большой секретик• 10 мая 2023
Ответ для_MadonnA_
Не будете как я ? ) в квартире мечты обсираюсь от страха при бомбежке )
Это у вас панорамные окна? Была как-то тема в начале войны, в которой девушка писала как страшно в новой квартире на высоком этаже
Тумба-юмба• 10 мая 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Ещё и площадь одинаковая. Тоже вообще не вижу смысла. Из-за одного вида? Ну такое
Мій не такий• 10 мая 2023
Ответ дляНеначасі
Ааа
Я Ирпень
Два года любовались шикарным видом из террасы
А теперь соль передаем через окно друг другу
Я Ирпень
Ms. Анонимная• 10 мая 2023
Ответ дляМій не такий
О
Ірпінчани підтягнулись
🖐
Ірпінчани підтягнулись
🖐
Ага ) у нас тут у всех поначалу был офигенный краєвид. И потом почти у всех окна в окна со всех сторон ) вдруг
сказочное_Бали• 10 мая 2023
1. Новострой далеко не всегда плюс.
2. Кубышка похудеет? Из первой части текста выходит, что она не похудеет, а исчезнет в этом ноль или даже в минус..
Злюка-закусюка
• 10 мая 2023
Не Ірпінь, не Буча. Прилітає регулярно з жовтня 2022((
Але вид на Дніпро просто неперевершений. Шансів придбати в цьому будинку може більше і не трапитись, бо нічого більше і не будується((
Вкаблучках• 10 мая 2023
Ну такое, остаться с голой жопой во время войны, зато купить новую бетонную коробку, которая требует ещё кучу вложений
Ivanka Tramp• 10 мая 2023
А продавец квартиры мечты будет ждать пока ваша продастся ? Это можно и 4-6 мес продавать.