Поліпривіт всім• 11 мая 2023

Суицидальные мысли из-за понимания что никогда не будет

Той жизни, к который всегда стремился.
Усталость, апатия, отсутвие смысла...
Когтяузер• 11 мая 2023
Мда... На дворе война, многие потеряли дома и близких... Не смотрите на ’богатых’, на них смотреть не стоит. Сравнивайте с простым народом, нормальным. И поймёте, что вам ещё очень повезло. Ну, разве что с характером нет. Ибо при таких вводных, в войну, плакать, что ’нет комфорта’, это как уличный туалет - трагедия и драма жизни, не биде и не унитаз. Как у ’богатых’. Такое, отбросьте уже меркантильное. Живите сейчас, а не мечтами о богатом материальном, ресторанах и так далее. Это все вы с собой в могилу не заберёте. Настоящих ярких впечатлений это вам не подарит. У вас сейчас доход, позволяющий ЖИТЬ, а не выживать. Возможно, вы скоро к этому пониманию придёте.
Дали полный бан• 11 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Вам нужно антидепрессанты
Не нужно. Хорошего полового партнёра нужно автору, приход эндорфинов. И мысли такие больше не будут посещать.
Редисочка• 11 мая 2023
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
Ох вас зацепило.... Все правильно человек написал. Нет у коренных киевлян высокомерия, самые терпимые наверное к приезжим. А вот киевляне первого поколения, которые 10-20 лет в Киеве изо всех сил показывают приезжим какие они киевляне.
Дали полный бан• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Так с таким успехом можно было не покупать квартиру, а потратить деньги на обеспечение более комфортной жизни а тот момент.
Смысл мне от нее сейчас?
Вы так активно парируете)
По всем канонам не похожи вы на потенциального суицидника, поэтому вам двоим советом будет что-нибудь типа ’всё пройдёт, и это тоже’. Удачи, автор.
vihola• 11 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Из-за этого выпиливаться глупо.
А вас також депресія ?
Тільки наче причини інші.
Все чого хотіли, досягнули.
Точніше писали, що все вже спробували і нема чого прагнути.

Але спробувати і мати-це різні речі.
Тому, схоже, причина така ж.
АсобеннАя• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Так а вы знаете что я на эти деньги могу себе позволить?
Снять квартиру (нормальную, в месте где мне нравится жить, уже хорошо).
Оплатить полноценное питание. 2 рада в неделю поужинать с мч вне дома. Оплатить частного психиатра в стране нахождения, потому что не знаю местного языка и ищу того, кто знает английский.
Оплатить спорт зал, танцы, раз в месяц сходить на брови. На тот же массаж уже не хватает.
На покупки одежды обычные, может раз в сезон могу купить пару вещей или косметику не из масс маркета.
И отложить 7-10%.
Все.
Какой мелкий у вас жемчуг.
Редисочка• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
И отложить 7-10%.
Все.
Базовые потребности закрыты. Напишите что вам не хватает?
тяжкаялюдина• 11 мая 2023
Ответ дляРедисочка
Шмотья, она ж написала уже
Цідило правди• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Стремилась, много работала, а ее нет.
я только к 40 годам купила машину и квартиру, могу позволить себе брендовые вещи, а Вы что-то быстро все хотели, Вам всего 26, это начало пути
Дали полный бан• 11 мая 2023
Ответ для vihola
А вас також депресія ?
Тільки наче причини інші.
Все чого хотіли, досягнули.

Але спробувати і мати-це різні речі.
Тому, схоже, причина така ж.
Это не депрессия. Депрессия - это когда человеку ничего не нужно, вот вообще ничего, даже попу, простите, мыть.
Своё ощущение я могу описать как ’мне этот мир абсолютно понятен’)), иногда оно тоже приводит к мыслям типа ’вызываться добровольцем, пусть начинят меня взрывчаткой и отправят в Москву’)) Но это несерьёзно всё. И у автора несерьёзно - вот в этом мы похожи. Только мысли у нас разные, ’У меня всё уже было’ и ’У меня ничего не было, но хотелось, а теперь уже наверное и не будет’. Ни первый вариант, ни второй до реального суицида не доведут. А автору просто нужно мужское плечо, как мне видится.
Видна міленіалка• 11 мая 2023
Это от слабости. Ну и для привлечения внимания.
Вишня на торті• 11 мая 2023
Автор умменя такие мысли были чуть более в раннем возрасте. Что меня никто не любит, что я недостаточно красива, недостаточно сообразительна….Мне сейчас 42 той жизни о которой мечтала и стремилась нет. Мыслей таких тоже слава Богу нет. Живите здесь и сейчас!
vihola• 11 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Все вже було і все є-це різні речі.
Куди поділось те що було?
Вже не треба?
автор Поліпривіт всім • 11 мая 2023
Ответ дляЦідило правди
Почему рано? Вот у моего мч это было с рождения практически.
автор Поліпривіт всім • 11 мая 2023
Ответ дляРедисочка
Не закрыты мои базовые потребности
автор Поліпривіт всім • 11 мая 2023
Ответ дляРедисочка
Ну что вы советуете, в Киеве опасно, прилеты. Человек сидит в безопасном месте с работы, жильем, мч.
Хотя, может приедет и после того как пару раз бахнет возле дома, пересмотрит взгляды на жизнь.
Первый месяц была в Киеве, и что? Даже в убежище не ходила ниразу, злят многие первых пару недель а нем практически жили.
Дали полный бан• 11 мая 2023
Ответ для vihola
Все вже було і все є-це різні речі.
Куди поділось те що було?
Вже не треба?
Вже не треба.
автор Поліпривіт всім • 11 мая 2023
Ответ дляБезлім на все
Вот мариупольцам не повезло .

А вы слезки льёте. И зачем вам танцы в европейской стране? Стриптиз что ли по ночам- так зарабатывайте.

Вы не оплачиваете курсы языка и страдаете. Половину ваших расходов можно уменьшить.
Хобби у меня такое. При чем тут курсы языка?
автор Поліпривіт всім • 11 мая 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Автор це ваша тема була недавно про різний соціальний статус із молодим чоловіком? Ви і так молодець, не потрібно мучити себе, спробуйте відпустити ситуації можливо стане легше
Про мезальянс? Моя
Чудо в декрете• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Кроме того, что многие меня ещё до этапа собеседования могут отсеять.
Но это такое, сейчас у меня есть работа.
А ким ви працюєте?
Дадосвидания• 11 мая 2023
Ответ дляРедисочка
Я тоже на ад сейчас, но мы не в окупации. Ракеты не каждый день в Киеве . Я не выезжала. Я здесь считай живу бесплатно. В своей квартире живу, 2 сдаю. Есть работа. Могу и не работать. Автор тоже может на 2 заработать и сдавать. Я это все заработала к 33 годам, начинала с 25 лет,как она. Ныть что я устала и хочу замуж, начала в 31 . А так всегда были силы и желания. Рано она начала ныть.
Чудо в декрете• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
А что тут логичного? Мой последний психиатр сказал ’ну да, это внешние обстоятельства, ничего не изменишь, надо с психологом поработать,чтобы изменить отношение к ситуации’.
То есть мне, блин, прямо сказали что я ничего не поменяю
А звідки у вас взагалі такі високі вимоги до рівня життя? Я так розумію, батьки у вас робочий клас, а ви книжок начиталися про принців і принцес?
Горлаю зрання• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Возможно, я бы с вами согласилась, если бы у меня это было по-умолчанию. Но нет, не было.
Я работала чтобы иметь то, что, к примеру, у моего мч, который из довольно богатой семьи имел по-умолчанию. И то, никогда я так жить не буду, хотя я моложе и зарабатываю почти как он. Просто ему чуть больше повезло.
Но дело не в этом, где я зажралась?
Автор, хватит ныть! Жизнь жестокая штука - накажет! А благодарным быть у Вас есть за что.
Если смотреть на то, что есть всегда богаче чем мы, то с депрессии можно не вылазить! Я богатого одного знала, так он страдал, что у него яхта не такая большая как у его друга-олигарха!
Я когда увидела тяжело больных инвалидов, которые выгрызают у жизни каждый свой день, то поняла, что нехер ныть! Блин, еще в 26 лет!
vihola• 11 мая 2023
Ответ дляКуетолог
Вже не треба.
)))
P. Halliwell• 11 мая 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Почитала ваши ответы, вы зажрались. Живёте в разы лучше большинства, и вам мало. А некоторые просто благодарны за то, что у них есть, и что прожили ещё один день, и не ноют
Какого большинства, украинского? А зачем на него ориентироваться? Есть куча более благополучных стран и граждан в них.
Дали полный бан• 11 мая 2023
Ответ для vihola
)))
Но попу пока мою))))
Редисочка• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
У вас тоже будет, если заохртите, дорогу осилит идущий.
Редисочка• 11 мая 2023
Ответ дляПоліпривіт всім
Не закрыты мои базовые потребности
Какие именно, конкретно что вам не хватает?
Редисочка• 11 мая 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Ну да, не такая как все )))
P. Halliwell• 11 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Это тоже сочинение , да, мужчин стараются не нанимать , так как могут мобилизировать и работник утерян для компании, на какое-то время .
С женщинами проблем нет , нанимают аж бегом , я в ай-ти.
Опять сочиняете .
Не правда, у нас не хотят нанимать никого, еле выбили возможность покрыть атришн и нанять бекфилл, и да, только женщин. Но это не полноценный найм, а только покрыть тех, кто ушел, а раньше мы активно хайрили несколько раз в год.
И моя компания такая не одна
А уж сколько сокращений в аутсорсинговых компаниях, а не продуктовых, уууу, до небес.